alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54640f4031e2e6c14c8b457f/fans-aadc-masuk-janji-mira-lesmana-buat-yang-kangen-sama-rangga-dan-cinta
[Fans AADC Masuk!] Janji Mira Lesmana Buat yang Kangen Sama Rangga dan Cinta!
emoticon-Hot News WELCOME TO MY THREAD emoticon-Hot News

KANGEN SAMA YANG INI??
Spoiler for :

emoticon-Ngakak (S) PADA GA MAU KAN CERITA CINTA DAN RANGGA GANTUNG GAK JELAS KAYAK BEGINI?? emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for :

emoticon-I Love Indonesia (S)TENANG GAN dan SIS, INI JANJI MIRA LESMANA SELAKU PRODUSERNYA ADA APA DENGAN CINTAemoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for :

NAH GIMANA KASKUSER?? APAKAH KALIAN MAU IKUT ANDIL UNTUK MEWUJUDKAN KELANJUTAN CINTA dan RANGGA di AADC ke-2??

Spoiler for Terakhir gan!:
dulu ane nonton sm siapa yaa....emoticon-Matabelo
wah saya barisan depan yang mo nongotn AADC part-2 emoticon-Angel
ARRRGGGHHH gak sabaaar... Pengen banget ada AADC yang kedua! emoticon-Ngacir
sapa nih yg akan jadi bintangnya
gak suka sama film gituan emoticon-Malu (S)
cuman pengen liat dian sastronya gan emoticon-Wowcantik
wah saya gak suka sama ni film !
ok lah,ane nonton nanti tongkat mas
klo mira yg buat kayana jg ud jaminan mutu
Film indo fav ane sist emoticon-Kiss
Quote:Original Posted By danilsaiyan
ok lah,ane nonton nanti tongkat mas
klo mira yg buat kayana jg ud jaminan mutu

Nice, setuju gan, soalnya Mira Lesmana bilang film kayak tongkat mas ini tantangan banget karena udah jarang yg bikin film kayak beginian di Indo.. Sekali dayung, 2-3 pulau terlampaui, nonton tongkat mas sekalian biar AADC ada yang kedua emoticon-Wink

Hiii... Merinding ane, udah pengen banget aja kalo AADC ada yang kedua.. emoticon-Kiss
trik marketing kali tuh

emoticon-Peace
Wiih pendekar tongkat emas, judulnya agak gimana gitu emoticon-Blue Guy Peace
pinter juga ne Mira Lesmana mengiming-imingi fans AADC, sekalian promo film barunya biar meledak emoticon-I Love Indonesia (S)
ane ga tertarik. ente ente aja lah yg pada nonton biar aadc tar dibikin sekuelnya emoticon-Ngakak
jadi ngerasa abg lg nih emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By jkx
trik marketing kali tuh

emoticon-Peace

Ane rasa sih gak sengaja, Tongkat emas udah bikinnya dari beberapa tahun yang lalu, eh ga sengaja AADC dikontrak Line, jadi booming lagi deh.. emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By ndrewbowo
Wiih pendekar tongkat emas, judulnya agak gimana gitu emoticon-Blue Guy Peace
pinter juga ne Mira Lesmana mengiming-imingi fans AADC, sekalian promo film barunya biar meledak emoticon-I Love Indonesia (S)

Iya jangan-jangan di PHP-in doang! emoticon-Malu (S)

Tante cinta masih kayak dulu aja
gw nonton versi line nya ajahh ndredheb klo kt org jawa mah,apalagi ada sekuel nya x yahh,trus nonton nya sama org yg dulu kita ajak nonton ni film emoticon-Ngakak
berita bagus gan. Ane kangen AADC