alexa-tracking

[Fans AADC Masuk!] Janji Mira Lesmana Buat yang Kangen Sama Rangga dan Cinta!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54640f4031e2e6c14c8b457f/fans-aadc-masuk-janji-mira-lesmana-buat-yang-kangen-sama-rangga-dan-cinta
[Fans AADC Masuk!] Janji Mira Lesmana Buat yang Kangen Sama Rangga dan Cinta!
emoticon-Hot NewsWELCOME TO MY THREAD emoticon-Hot News

KANGEN SAMA YANG INI??

Spoiler for :

emoticon-Ngakak (S)PADA GA MAU KAN CERITA CINTA DAN RANGGA GANTUNG GAK JELAS KAYAK BEGINI?? emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for :

emoticon-I Love Indonesia (S)TENANG GAN dan SIS, INI JANJI MIRA LESMANA SELAKU PRODUSERNYA ADA APA DENGAN CINTAemoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for :

NAH GIMANA KASKUSER?? APAKAH KALIAN MAU IKUT ANDIL UNTUK MEWUJUDKAN KELANJUTAN CINTA dan RANGGA di AADC ke-2??

Spoiler for Terakhir gan!:
dulu ane nonton sm siapa yaa....emoticon-Matabelo
wah saya barisan depan yang mo nongotn AADC part-2 emoticon-Angel
ARRRGGGHHH gak sabaaar... Pengen banget ada AADC yang kedua! emoticon-Ngacir
sapa nih yg akan jadi bintangnya
gak suka sama film gituan emoticon-Malu (S)
cuman pengen liat dian sastronya gan emoticon-Wowcantik
wah saya gak suka sama ni film !
ok lah,ane nonton nanti tongkat mas
klo mira yg buat kayana jg ud jaminan mutu
Film indo fav ane sist emoticon-Kiss
Quote:

Nice, setuju gan, soalnya Mira Lesmana bilang film kayak tongkat mas ini tantangan banget karena udah jarang yg bikin film kayak beginian di Indo.. Sekali dayung, 2-3 pulau terlampaui, nonton tongkat mas sekalian biar AADC ada yang kedua emoticon-Wink

Hiii... Merinding ane, udah pengen banget aja kalo AADC ada yang kedua.. emoticon-Kiss
trik marketing kali tuh

emoticon-Peace
Wiih pendekar tongkat emas, judulnya agak gimana gitu emoticon-Blue Guy Peace
pinter juga ne Mira Lesmana mengiming-imingi fans AADC, sekalian promo film barunya biar meledak emoticon-I Love Indonesia (S)
ane ga tertarik. ente ente aja lah yg pada nonton biar aadc tar dibikin sekuelnya emoticon-Ngakak
jadi ngerasa abg lg nih emoticon-Malu (S)
Quote:

Ane rasa sih gak sengaja, Tongkat emas udah bikinnya dari beberapa tahun yang lalu, eh ga sengaja AADC dikontrak Line, jadi booming lagi deh.. emoticon-Big Grin

Quote:

Iya jangan-jangan di PHP-in doang! emoticon-Malu (S)

Tante cinta masih kayak dulu aja
gw nonton versi line nya ajahh ndredheb klo kt org jawa mah,apalagi ada sekuel nya x yahh,trus nonton nya sama org yg dulu kita ajak nonton ni film emoticon-Ngakak
berita bagus gan. Ane kangen AADC