alexa-tracking

[Need Input] BUTUH MASUKAN NAMA WEBSTORE!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54640af5c2cb17836f8b4576/need-input-butuh-masukan-nama-webstore
Inspiratif 
[Need Input] BUTUH MASUKAN NAMA WEBSTORE!
emoticon-I Love Indonesia (S) ASSALAMMUALAIKUM emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-I Love Indonesia (S) SELAMAT PAGI GAN!! emoticon-I Love Indonesia (S)

Hallo brader and sista se-Kaskus raya emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)
Ane butuh masukkan / input dari ente2 semua nih.. Ane mau buka "webstore" emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) .. Produknya T-shirts and ane coba market nya ke US sana.. emoticon-Malu (S)
Ane kepentok sama "Nama" webstore nya gan??.. emoticon-Bingung (S)
Niat ane mo namain tuh webstore dengan nama yg "Indonesia" be'ed gans/sist.. emoticon-Malu (S) .. Naaaahh.. dari ente smua, kasih masupan dong.. nama paan yg INDONESIA bangets and mudah di ingat.. emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Masupan yg OK ane bakal Cendolin dah emoticon-Blue Guy Cendol (L) ... secara bentaran lagi ane ISO emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

Ane tunggu masupan2 nye ya gan!!emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Wassalam

Update 11/21: Finally.. ane namain webstore ane pake nama depan ane gan.. emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Buat yg dah ngasih masupan,.. ane ucapin makasih banyak ye gan.. emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
Cekidot gan.. webstore buatan ane sendiri.. emoticon-Malu (S)
Mohon butuh komengnya yg membangun..
http://www.mochatees.com/

As kaskusers - We're brothers.. emoticon-I Love Indonesia (S)
ane nebeng PERTAMAX ye gan emoticon-Cool

kalau masukan ane untuk webstore cocok dengan nama ITS gan (Indonesian T-shirt Store) emoticon-Cendol (S)
Quote:

cepet banget emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

kalo menurut ane pake nama Mocha T-Shirt aja gan
Monggo gan.. asal jgn nyampah nyales obat penetrasi dan teman2 nye gan.. emoticon-Cool emoticon-Cool
Quote:

bos, jangkrik dulu bos emoticon-Ngakak
Ntuh bocah bisa cepet bgonoh gan scara speed netnya pake kekuatan BAJAJ.. salib kanan-kiri-nibla emoticon-Cool emoticon-Cool
Quote:

Pakai nama ente aja gan....
Quote:

gasss poll gan emoticon-Ngakak
Quote:

tenang gan, ane numpang sekalian kasih masukan gan emoticon-Cool
pake nama belakang ente aja gan kalo nama belakang ente keren ya emoticon-Big Grin
dari ane

"INDONESIAN ORIGINAL CLOTHING"

simple yg penting ngena emoticon-I Love Indonesia (S)
Post dulu, baru mikir gan emoticon-Malu
"t-shirt_indonesia" emoticon-I Love Indonesia (S)
nusa-tshirt.com

emoticon-Big Grin
Makasih gann ..emoticon-Malu (S) Cuma nama ane aroma "Indonesia" nye masih kurang gann... berbau SPANYOL getuuhh.. emoticon-Cool emoticon-Cool
Quote:

Quote:

www.Indoclothing.com .. kesannye produk dibuat di Indo gan.. sdangkan ane suppliernye di US sana.. emoticon-Cape d... (S)
Quote:

www.INDONESIAN.ORIGINALCLOTHING.com makin panjang and makin susah di ingetnye gan.. yg simple ada??..
Quote:

INDONESHIRT STORE gan emoticon-I Love Indonesia
pake nama dr.nefario aja gan
sorry dopost gan emoticon-Sorry
Quote:

baru kepikiran itu gan, kalo mau yg simple pendek sih bikin brand macem DAGADU atau JOGER, mgkin INASHIRT / INACLOTH bisa jadi pertimbangan lagi emoticon-Smilie