alexa-tracking

Trik Kentut Agar Tidak Ketahuan

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54633039118b463e318b457b/trik-kentut-agar-tidak-ketahuan
Trik Kentut Agar Tidak Ketahuan
Quote:

emberrz

pertamax diamankan komandan
asli ngakak goblog gua.. emoticon-Ngakak
Trik Kentut Agar Tidak KetahuanTrik Kentut Agar Tidak Ketahuan
Trik Kentut Agar Tidak KetahuanTrik Kentut Agar Tidak Ketahuan
mo saya praktekin dikantor ah ___ emoticon-Ngacir

Dulu ane di jaman smp kentut sambil geser meja... emoticon-Big Grin kalo digester bunyi ngeeeekkk...
Tips dari ane gan:
Kalo buang gas dalam posisi duduk, usahakan jangan sampai gas menyebar ke mana2. Kurung gas buang di area kososng yang sempit antara pan**t dan bantalan kursi tempat ente duduk, tahan beberapa saat dengan mengatur posisi pan**t dan bantalan kursi.
Jika bau aneh tidak tercium, berarti anda berhasil keep gas buang. Mengakulah kalo anda habis ken*ut. Teman anda tidak akan protes karena bau belum tercium. Ajak teman anda ngobrol hal lain lebih seru. Jika suasana sudah normal, silahkan anda bebaskan gas buang yang tadi masih terkurung.
Mainkan sandiwara agan dengan bertanya siapa yang sudah buang angin. Selanjutnya silahkan berimprovisasi. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
justru kentut itu mending yang bunyi dari pada yang pss lho gan ... kalo yang pss biasa busuk banget baunya emoticon-Mad apa lagi kalo baunya tiba2 datengnya ...
Abis kentut lepas tangan.
Barang bukti yg ga keliatan.
emoticon-Ngakak
Te es nya pengamat kentut nih...
Klo ane,keluarinnya dikit2 gan biar ga bunyi
emoticon-Ngakak
kentutlah dengan percaya diri emoticon-Ngakak
ngakak ane gan patut di coba
selama ini ane ģà pernah ketahuan gan
sebelom kentut makan telor dulu gan,biar kaga ketauan,soalnya korban udah mampus duluanemoticon-Cool
praktekin ah.................................................
emoticon-Ngakak
bau kali gan lontong
kluarin pelan2 gan biar aman silent mode
Quote:

biasanyaq malah keras suaranya gan
Quote:

haha...makan ubi gan biar berasap
Kalo mau kentut biar ga ketauan kentut pas ga da orang gan ahahahh