alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54633039118b463e318b457b/trik-kentut-agar-tidak-ketahuan
Trik Kentut Agar Tidak Ketahuan
Quote:
Mau sebiadab apapun baunya, loe pasti tidak akan ketahuan! emoticon-Ngakak (S)

Seringkali kentut dianggap hal yang tabu oleh sebagian besar masyarakat, mereka tidak mau tahu penderitaan dari si penahan kentut. Mereka tutup mata dan telinga mengenai berbagai penderitaan yang bisa muncul pada penahan kentut.

Loe pasti tau penderitaan yang muncul ketika menahan kentut, mulai dari perut mules, keringat dingin hingga kepala berkunang-kunang. Pikiran tidak fokus, susah bergerak dan berkomunikasi karena pikiran yang terbelah ketika menahan kentut.

Padahal semua orang juga tau kenikmatan yang muncul ketika selesai kentut, perasaan damai dan lega muncul dari dalam diri. Perasaan ini semua orang mengakui, namun mereka tidak mau tau ketika orang lain kentut di dekat mereka.

Nah dari pokok permasalahan di atas maka gw putuskan untuk kumpulin berbagai trik yang gw survey dan pelajari selama hidup gw.

Berikut trik yang sudah gw kumpulin, semoga berguna untuk kehidupan sosial loe..

Quote:

1.Ketika kentut samarkan suaranya
Keluarkan kentut itu bersamaan dengan batuk kecil / deheman untuk menyamarkan suara yang muncul

2.Ketika kentut samarkan baunya
Bersendawalah dengan sangat keras, keluarkan semua udara yang ada di tenggorokan dan lakukan sambil berjalan agar baunya tersebar, niscaya bau kentut loe akan membaur dengan bau sendawa loe

3. Kentutlah dengan tanpa ekspresi
Orang tidak melihat perubahan wajah loe, maka loe bukan tersangka

4. Dalam posisi duduk
Angkat satu sisi pantat loe untuk memberi ruang bagi kentut untuk keluar, posisi ini bisa menghilangkan / meminimalisasi suara yang muncul

5.Masih dalam posisi duduk
Ketika loe menyadari kentut yang keluar tidak main-main atau kentut yang besar maka angkat satu sisi pantat loe kemudian dengan tangan loe tarik lagi posisi pantat yang terangkat agar belahan pantat loe semakin terbuka lebar. Niscaya kentut loe keluar dengan mulus tanpa suara

6.Ketika kentut di keramaian
Nah ini ada 2 cara; yang pertama setelah kentut pura-puralah tidak tau apa-apa sampai ada orang yang menyadari dan marah, yang kedua jadilah orang yang menyadari dan marah itu

7.Kentutlah ketika sudah ada orang yang kentut duluan
Pada saat itu aroma kentutmu sudah bukan jadi masalah besar dan akan tertutupi oleh kehebohan bau kentut sebelumnya

8.Kentutlah ketika ada orang sedang makan masakan italia
Karena bau keju serupa dengan bau kentut kecuali malam harinya loe makan pete maka kentut loe aromanya pete dan itu sangat berbahaya kalo ketahuan loe yang kentut

9.Jangan pernah ngaku walaupun sudah ketauan
Sangkal, Sangkal, dan Sangkallah!!! Say no to the truth!

lepas dari semua trik di atas, kentutlah dengan percaya diri

Semoga trik ini berguna dan loe bisa kentut dengan nyaman dan aman!

Share kalo loe merasa kentut adalah Hak Asasi Manusia!

emberrz

pertamax diamankan komandan
asli ngakak goblog gua.. emoticon-Ngakak
Trik Kentut Agar Tidak KetahuanTrik Kentut Agar Tidak Ketahuan
Trik Kentut Agar Tidak KetahuanTrik Kentut Agar Tidak Ketahuan
mo saya praktekin dikantor ah ___ emoticon-Ngacir

Dulu ane di jaman smp kentut sambil geser meja... emoticon-Big Grin kalo digester bunyi ngeeeekkk...
Tips dari ane gan:
Kalo buang gas dalam posisi duduk, usahakan jangan sampai gas menyebar ke mana2. Kurung gas buang di area kososng yang sempit antara pan**t dan bantalan kursi tempat ente duduk, tahan beberapa saat dengan mengatur posisi pan**t dan bantalan kursi.
Jika bau aneh tidak tercium, berarti anda berhasil keep gas buang. Mengakulah kalo anda habis ken*ut. Teman anda tidak akan protes karena bau belum tercium. Ajak teman anda ngobrol hal lain lebih seru. Jika suasana sudah normal, silahkan anda bebaskan gas buang yang tadi masih terkurung.
Mainkan sandiwara agan dengan bertanya siapa yang sudah buang angin. Selanjutnya silahkan berimprovisasi. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
justru kentut itu mending yang bunyi dari pada yang pss lho gan ... kalo yang pss biasa busuk banget baunya emoticon-Mad apa lagi kalo baunya tiba2 datengnya ...
Abis kentut lepas tangan.
Barang bukti yg ga keliatan.
emoticon-Ngakak
Te es nya pengamat kentut nih...
Klo ane,keluarinnya dikit2 gan biar ga bunyi
emoticon-Ngakak
kentutlah dengan percaya diri emoticon-Ngakak
ngakak ane gan patut di coba
selama ini ane ģà pernah ketahuan gan
sebelom kentut makan telor dulu gan,biar kaga ketauan,soalnya korban udah mampus duluanemoticon-Cool
praktekin ah.................................................
emoticon-Ngakak
bau kali gan lontong
kluarin pelan2 gan biar aman silent mode
Quote:Original Posted By geabeautycare
kluarin pelan2 gan biar aman silent mode

biasanyaq malah keras suaranya gan
Quote:Original Posted By gakuatah
sebelom kentut makan telor dulu gan,biar kaga ketauan,soalnya korban udah mampus duluanemoticon-Cool

haha...makan ubi gan biar berasap
Kalo mau kentut biar ga ketauan kentut pas ga da orang gan ahahahh