alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54631baf12e257c77f8b456e/lupa-password-ini-cara-buka-smartphone-android-yang-terkunci
Smile 
Lupa Password? Ini Cara Buka Smartphone Android yang Terkunci

Quote:emoticon-Rate 5 Star Mumpung masih di atas Rate this Thread ya gan emoticon-Ngakak

Quote:Welcome To Thread Sederhana ane emoticon-Kiss

Kali ini ane bakal njelasin cara buka console / Password Hp Android yg Terkunci emoticon-Mewek

Spoiler for Noh:

Quote:Selain karena lupa password, smartphone Android yang terkunci, kemungkinan telah dibuka oleh orang lain dengan password yang salah.

Banyak pengguna smartphone Android yang sering lupa akan password berupa angka atau pola kunci pada handset miliknya, sehingga membuat mereka tidak bisa mengaksesnya.

Selain karena lupa password, smartphone Android yang terkunci, kemungkinan telah dibuka oleh teman atau orang lain dengan menggunakan password yang salah berulang kali. Dengan demikian, ketika pengguna memasukan password, smartphone akan terkunci dan tidak bisa digunakan.

Merasa bingung bagaimana cara mengatasinya? Berikut solusinya gan emoticon-Ngakak

Cara Pertama
Spoiler for Cara Satu Gan:

Cara Ke Dua
Spoiler for Cara 2 Gan:

Cara Ketiga Gan
Spoiler for Cara Ketiga Gan:

nah ntu sebagian cara cara Ngembaliin ato Cara Buka Smartphone android yg ke kunci gan emoticon-Ngakak

Quote:Kalo Cara di atas tetep gk bisa .. saran ane banting Aja Hp agan ke lantai terus pijek pijek .. selesai deh emoticon-Ngakak

Thanks ya gan buat pantengin tritnya emoticon-Ngakak emoticon-Kiss

Kalo suka timpuk ane Lupa Password? Ini Cara Buka Smartphone Android yang Terkunci

Klik cendol untuk memberi TS cendol
Jangan lupa ratenya ya gaan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Toast

TS sangat menolak emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S)

Spoiler for Sumurr bin Mur mur:

nais info gan, keep posting
Quote:Anda bisa melakukan factory data reset melalui `Android recovery`.

ni bkn solusi gan emoticon-Cape deeehh

Thumbs up 

wow.. nice share..
masa bisa lupa password, emoticon-Hammer2

parah ah emoticon-Ngakak
nice info gan emoticon-Big Grin
cara ketiga lebih simpel gaan emoticon-Big Grin
Ini mah trik2 lama gan, dari dulu yg plg ampuh juga yg ketiga.
ane malah sering lupa password id kaskus ane daripada lupa password hp
Quote:Original Posted By venvenn666

Kali ini ane bakal njelasin cara buka console / Password Hp Android yg Terkunci emoticon-Mewek

Spoiler for Noh:

Banyak pengguna smartphone Android yang sering lupa akan password berupa angka atau pola kunci pada handset miliknya, sehingga membuat mereka tidak bisa mengaksesnya.

Selain karena lupa password, smartphone Android yang terkunci, kemungkinan telah dibuka oleh teman atau orang lain dengan menggunakan password yang salah berulang kali. Dengan demikian, ketika pengguna memasukan password, smartphone akan terkunci dan tidak bisa digunakan.

Merasa bingung bagaimana cara mengatasinya? Berikut solusinya gan emoticon-Ngakak

Cara Pertama
Spoiler for Cara Satu Gan:

Cara Ke Dua
Spoiler for Cara 2 Gan:

Cara Ketiga Gan
Spoiler for Cara Ketiga Gan:

nah ntu sebagian cara cara Ngembaliin ato Cara Buka Smartphone android yg ke kunci gan emoticon-Ngakak

Thanks ya gan buat pantengin tritnya emoticon-Ngakak emoticon-Kiss

Kalo suka timpuk ane Lupa Password? Ini Cara Buka Smartphone Android yang Terkunci

Klik cendol untuk memberi TS cendol
Jangan lupa ratenya ya gaan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Toast

TS sangat menolak emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S)

Spoiler for Sumurr bin Mur mur:

repost

emoticon-Repost
emoticon-Blue Repost
yg paling akhir emang mujarab gan emoticon-Big Grin
yang sering kelupaan
ane saranin simpan passnya di memonya atau di secarik kertas
bole si gan..... itu infonya.. hehehe....
mesti di hard reset ya. heee
Nice share gan. ane lebih sering pake cara yang ketiga, maklum sering lupa emoticon-Big Grin
punya ane samsul tab nyang ada wifinya doang gan...

bisanya pake cara yang ke 3...

nice share dah emoticon-2 Jempol
Nice share gan emoticon-thumbsup
Mana tw nanti ane lpa passwornya emoticon-Hammer (S)
info bagus nih
emoticon-present
emoticon-rainbow Thread By: VenVenn666 emoticon-rainbow

Assalamualaikum Warrahmatullohi wabarokatuh , Selamat Siang , Selamat Malam , Dan Selamat Pagi Kaskuser Semua emoticon-Smilie
Please No Junk In My Thread
Budayakan Berkomentar Yang Bijak & Baca Dulu Sebelum Berkomentar! emoticon-shakehand

Lupa Password? Ini Cara Buka Smartphone Android yang TerkunciLupa Password? Ini Cara Buka Smartphone Android yang Terkunci

cara yg terakhir paling mujarab gan
biasanya ane pake cara yg terakhir gan..