alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5462fbebbecb1715058b4572/buat-agan-dan-agan-wati-yang-tinggal-di-kota-bandung
Smile 
Buat agan dan agan wati yang tinggal di kota bandung!!
Salam kenal ya gan nama ane "Putra" emoticon-Smilie kaskusker dari pekanbaru yang belum pernah datang ke kota bandung, selain itu ane juga ngg punya teman dan keluarga yang tinggalnya di kota bandung, semoga setelah membuat thread ini ane bisa punya kenalan/ teman dari kota bandung.

emoticon-Traveller Jadi begini gan, ane punya rencana kmngkinan minggu depan buat datang ke bandung. tujuannya sih sbnrnya buat ngelihat-lihat wisata kuliner yang ada di bandung yang katanya bandung kaya sama wisata kulinernya. siapa tau aj ane bisa tertarik dari salah satu usaha kuliner disana untuk dijadikan peluang usaha. semga setelah sampe dibandung ane sudah punya banyak kenalan teman2 kaskusker dari bandung. /mohon comment dengan nama dan alamatnya ya gan. emoticon-Smilie

emoticon-Traveller"Sebelumnya ane banyak ucapkan terimakasih atas partisipasi dan jawaban dari Agan/wati sekalian." emoticon-Shakehand2

hmm mngkin dibawah saya org bandung gan
emoticon-Ngacir
mampir ke regional Bandung aja masgan emoticon-Salaman
emoticon-Traveller
Pekan baru nya dimana gan? ane tinggal di panam gan. ane juga belum pernah kebandung ganemoticon-Shakehand2
ane orang bandung.. tapi ga mau ngasih alamat ke sembarang orang gan emoticon-Sorry
Quote:Original Posted By jhonierever
Pekan baru nya dimana gan? ane tinggal di panam gan. ane juga belum pernah kebandung ganemoticon-Shakehand2
Ane di arengka1 gan dekat SKA.

yah ane org jakarta gan emoticon-Big Grin
oke gan, semangat terus ngaskusnyaemoticon-I Love Indonesia (S)Quote:Original Posted By mamasputra
Ane di arengka1 gan dekat SKA.

Quote:Original Posted By sukakoteka
ane orang bandung.. tapi ga mau ngasih alamat ke sembarang orang gan emoticon-Sorry
ngg pa2 gan trmksh partisipasinya emoticon-Smilie .

mending jalan2 ke regional bandung dulu aja gan emoticon-Embarrassment
deayoo ke bandung gan .. ane dah lama ga ke saritem emoticon-Ngakak
Ente mau numpang makan ya gan?
emoticon-Ngakak
Ke rumah ane aja gan,tp rumah ane di tangerang...
ane gamau ngasih alamat gan, tapi kalo agan mau tanya2 boleh lah kalo ane tau sebisa mungkin ane bantu gan
emoticon-Cool
hayu ane anter keliling2 kuliner bandung, tempat2 bersejarah,wisata2 bandung

*soal harga bisa dinegokan
emoticon-Ngakak
Ane asli bandung gan, kl tanya-tanya silahkan PM aja. kl sempet ane bales.