alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5462d71a32e2e6fd088b4575/migrasi-mengecawakan-dari-telkom-flexy-ke-telkomsel---as
MIGRASI MENGECEWAKAN DARI TELKOM FLEXY KE TELKOMSEL / AS
ANE SEBAGAI PENGGUNA TELKOM FLEXY (CDMA) AKHIRNYA DI PAKSA UNTUK MIGRASI KE TELKOMSEL ATAU PAKE KARTU AS TELKOMSEL(GSM)
SETELAH DAPAT SMS DARI TELKOM FLEXY,ANE DI SURUH DATANG KE TELOM PLAZA SETEMPAT UNTUK MIGRASI DARI CDMA KE GSM HARI KEMAREN SELASA,11.11.2014. SINGKAT CERITA ,APA YG DI DAPAT DARI KOMPENSASI TERSEBUT SANGAT2 MENGECEWAKAN...YANG KATANYA DAPAT PENGGANTIAN GADGET TERNYATA CM DAPET VOUCHER Rp.100K( UNTUK BISA DI TUKARKAN DENGAN GADGET TI-PHONE( YANG QUALITASNYA MSH DIRAGUKAN HE.HE..) DENGAN HARGA RP.599K.JADI MASIH KURANG BANYAK UNTUK MEMBELI PERANGKAT HP/GADGET TSB. DAN LAGI LAGI YANG KATANYA DAPAT KOMPENSASI VOUCER PULSA, JUGA LAGI2 MENGECEKAN,CM DPT 10K /BLN SELAM 12 BLN.TOTAL RP.120K.SINGKAT CERITA AKHIRNYA ANE PILIH PULANG DAN TIDAK MENGGAMBIL KE 2 OPSI TERSEBUT KARENA SANGAT MENGECCEWAKAN...
KURANG LEBIH BGTU GAN CERITANYA PROSES MIGRASI DARI TELKOM FLEXI(CDMA) KE KARTU TELKMSEL/AS (GSM).....emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
dan akan banyak yg mengalami itu, termasuk ane !
yg smartfren tetap nyaman gan emoticon-Ngakak
Weh..enak tuh....//Kan Beda Oprator Gan,,hhhh
berarti flexy udah gak ada lagi ya?? skarang operator cdma yang masih ada apa ya?? soalny ane baru mao make hp cdma buat telp rumah emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
emang menyedihkan gan emoticon-Traveller
ya gan
yahh berarti ane bakalan begitu juga dong entar...
mungkin mereka gak mau rugi banyak kak emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry
ane masih pke es*a nyampe des 2014
menunggu giliran untuk dikecewakan emoticon-Sorry
CAPSLOCK TS JEBOL
Quote:Original Posted By dante23
berarti flexy udah gak ada lagi ya?? skarang operator cdma yang masih ada apa ya?? soalny ane baru mao make hp cdma buat telp rumah emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

yg msih ada dan akan terus bertahan adalah smartfren karena dia bukan murni cdma. wlau jaringan cdma mati dia tetap idup, tapi sayangnya sinyalnya agak ga jelas :v
Semoga langgeng gan pake telkomsel emoticon-I Love Indonesia (S)
Akhir nya....Pilihan Jatuh Ke XL / dan HP Samsung Galaxy CDMAnya Nganggur/Buat Ganjal Pintu...ha.ha
padahal provider milik pemerintah loh
Ane juga pernah ngalamin kayak gitu gan, sangat mengecewakan padahal lagi butuh banget emoticon-Mewek
Namanya sdh bangkrut gan,,,
ga mengecewakan banget kok. tarif nya tetap tarif flexi, tetapi bisa beli TM kayak As biasa. artinya keuntungan 2x lipat, dapat fitur dari flexi, juga dapat fitur dari As emoticon-Ngakak
akhirnya tumbang juga flexi, emoticon-Cape d... (S)