alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5462c68631e2e69a758b4581/hari-ayah-semua-tentang-ayah
[Hari Ayah] Semua Tentang Ayah
Quote:Ayah, sejatinya adalah bagian dari kehidupan kita. Tanpa ayah, kita nggak akan pernah lahir ke dunia. Ayah merupakan semangat, panutan, pelindung, teman, dan penjaga kita seumur hidup.

Selain kasih sayang ibu yang tiada batas, keringat ayah pun tak berhenti mengalir demi kita. Dari keringatnyalah kita bisa makan, tumbuh besar, sekolah, dan mendapatkan cita-cita yang tinggi.

Ayah memang tak banyak mengatakan cinta, sayang, atau apalah.. tapi kita tau, hampir seluruh hidupnya dan kemampuannya dipertaruhkan untuk kita, darah dagingnya...

Quote:[Hari Ayah] Semua Tentang Ayah
Ayah adalah cinta ketika kita lahir, dan Ayah adalah orang yang paling pertama berkata kepada kita tentang hidup.

Ayah menjadi tempat semua pertanyaan, pembelajaran tentang hidup. Ayah dapat menjadi inspirasi dan panutan yang membuat kita terus semangat menjalani hidup.

Tanpa Ayah, kita tak akan pernah ada di dunia ini..

Ayah memang tak pernah mengatakan cinta, tapi dari semua tindakannya, semua untuk kita..

Ayah adalah harapan, semangat, dan malaikat di dunia nyata..

Ayah adalah cinta pertama dari seorang perempuan...

Cinta Ayah memang tak terlihat, tapi kita dapat merasakannya...

Ayah memang terkadang diam, namun diamnya adalah memikirkan kesejahteraan kita dan masa depan kita...

Ayah tak pernah meminta kita mencintainya. Cintanya tulus tanpa embel-embel kenapa dan mengapa..

Dan terakhir...

[RIGHT]Sumber[/RIGHT]
reserved
hmm dah ada 2 trit bahas ayah emoticon-Mewek

selamat hari ayah my dad emoticon-Kiss
jasa ayah tak pernah diperingati seperti jasa ibu emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry
Selamat hari ayah bagi yang sudah jadi ayah, yang belum jadi ayah,coba lagi ya.. emoticon-Smilie
:norose: pesen ane : sering sering meluangkan waktu bersama bagi kaskuser yang masi punya ayah emoticon-Frown [Hari Ayah] Semua Tentang Ayah

originally posted by : Failsafat
ibu,ibu,ibu lalu ayah emoticon-Kiss (S)
I love my dad...
Dia peduli tp pura" santai.
sebelum ane bisa membalas budi ayah ane sudah meninggal gan bersukurlah agan agan yg masih punya ayah
Beruntunglah yang ayahnya masih hidup
Quote:Original Posted By tokomapan
hmm dah ada 2 trit bahas ayah emoticon-Mewek

selamat hari ayah my dad emoticon-Kiss

wah maaf suhu, ane search ga da td, kontennya kali ya
my father is my inspirationemoticon-Matabelo
met hari ayahemoticon-Selamat
Quote:Original Posted By sakitnya.disini
jasa ayah tak pernah diperingati seperti jasa ibu emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry

iya sis, jasa ayah terkadang dilupakan scr ga sengaja
Quote:Original Posted By Woyouwwww
Selamat hari ayah bagi yang sudah jadi ayah, yang belum jadi ayah,coba lagi ya.. emoticon-Smilie

coba yg bagaimana ini gan? emoticon-Big Grin
kayaknya ada trit yg sama deh
Quote:Original Posted By ulumKID
kayaknya ada trit yg sama deh

iya gan ane search ga da td, konten nya sama trnyata,,maaf
satu hal yang ane sesali dalam hidup ane sampai saat ini adalah tidak ada saat Bapak ane sakit sampai meninggal dunia...
bahkan ane belum sempat meminta maaf atas segala kelakuan ane yang dulu bandel dan gak nurut sama Bapak dan Ibu ane. emoticon-Frown
buat agan - agan jangan sampai menyesal dikemudian hari seperti ane, jaga orang tua kita seperti mereka menjaga kita saat kita lemah dihari kita lahir sampai kita besar dan mampu berjalan, berpikir,bicara dan melakukan banyak hal.
emoticon-Smilie

#pindahanthreadsebelah emoticon-Big Grin
jadi inget lagu nya kang ebiet.
emoticon-Big Grin
terima kasih ayah
engkau yang membuat aku seperti sekarang