alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54623506118b4690388b4567/ada-5-tipe-mantan-yang-paling-bikin-ngeselin
icon-hot-thread
Ada 5 Tipe Mantan Yang Paling Bikin Ngeselin

MALAM MENJELANG PAGI LAGI GAN, TEPAT PUKUL 11.11 ANE BUAT TRIT INI 11-11-2014, Mudah2an Jadi Bahan Sharing Buat Agan2 Dimanapun Berada, Trit Pertama dan Post 1 di Kaskus Tercinta ini , Kalo masih acak2 an harap maklum namanya juga Trit Pertama ane gan
Quote:Thread ini dibuat hanya Hiburan semata, dan Pelepas Kegalauan di hati, Siapa tau ada agan/sis yg uda pengalaman dgn hal2 seperti ini Boleh Komen sepuasya deh...Yg Penting sopan dan Bisa di jadikan Pelajaran bagi siapapun yg baca....

Quote:5 Tipe Mantan Yang Paling Bikin Ngeselin :
1. Mantan yang selingkuh, lalu minta balikan
Quote:Bisa dibayangkan bagaimana sakitnya, ketika orang yang Anda cintai pergi meninggalkan Anda untuk orang lain. Dan setelah apa yang dilakukannya pada Anda, dia kembali datang menemui Anda untuk minta balikan.

2. Mantan yang cari perhatian ke orang tua padahal sudah ditolak bolak-balik
Quote:Ini adalah salah satu jenis mantan yang super duper ngeselin. Betapa tidak, Anda sudah menolaknya bolak-balik, namun dia tetap kukuh untuk mengejar Anda dengan cara mendekati orang tua Anda.

3. Mantan yang pamer gebetan barunya
Quote:Mantan suka pamer gebetan barunya di depan Anda? Wah, mantan seperti ini pasti super nyebelin ya?! Apalagi kalau itu dilakukannya hanya untuk merendahkan Anda, yang tidak langsung punya gandengan baru setelah putus darinya.
4. Mantan yang suka menjelek-jelekkan Anda
Quote:Beberapa orang harus menghadapi mantan yang suka menjelek-jelekkan mereka, entah itu kepada teman atau bahkan keluarga mereka sendiri. Anda pernah menghadapi jenis mantan seperti ini? Jika pernah, itu tentunya sangat menyebalkan, bukan?! Apalagi jika semua yang dikatakannya itu bohong dan hanya bertujuan menghancurkan reputasi Anda.
5. Mantan yang memfitnah Anda, untuk apa yang tidak Anda lakukan
Quote:Dalam beberapa kasus, seseorang bisa berbuat nekat demi bisa mendapatkan cinta dari mantan kekasihnya. Sebagai contoh, ada seseorang yang tega memfitnah mantan kekasihnya, dengan mengatakan bahwa dia hamil dengannya, supaya pria / wanita itu mau kembali padanya.

SIAPA TAU ADA HAL2 YG LEBIH NGESELIN BOLEH GAN DI TAMBAHIN DI BAWAH YA GAN emoticon-Shakehand2

SUMUR GAN

For Bonus 1 Lagi Mantan Paling Ngeselin Khusus 17 Agak BB Dikit, tapi ini paling penting juga nih.
Quote:Suka Foto Selfie Gan, tapi tidak pada Tempat nya sehingga yg Dibawah umur bisa tergoda cek it penampakan gan, Mantan yg kaya begini nih, Kadang salah satu perusak Generasi Penerus gan emoticon-Cape d... (S)
Spoiler for Khusus 17 Ke atas Ya gan:

update
For Komentar bermutu
kok ane gak terhibur dengan thread ente kenapa ya gan?
Untung mantan ane bae gan. emoticon-Ngakak
mantan dimana mana ya ngeselin gan, jarang ada mantan yang bisa jadi sahabatan lagi emoticon-Big Grin
palingan abis putus saling jelek2 in di depan temen temennya sendiri terus musuan sampai alam semesta tidak dapat memisahkan pertengkaran tersebut emoticon-Ngakak
Namanya juga mantan gan mau diapain juga tetep ngeselin emoticon-Big Grin
maaf ane jones gan emoticon-Embarrassment
jadi no komen deh ..
ane gak pernah punya mantan emoticon-Cool

TS GAGAL MOVE ON NIH

EITSS GAGAL MOVE ON GAN emoticon-Malu (S) PAKE CURHAT SEGALA

Jiah ngebahas mantan,, Move on dong gan,, tapi yg jelas susah move on, gara jenis mantan yg terakir ya, Bonusnya mulustrasi nya Lumayan gan, Up date lagi dong gan...emoticon-Kiss (S)emoticon-Malu (S)

Ngakak 
Ia gan,,,, entar kalo banyak request up date Mulustrasi

Quote:Original Posted By anakbandoung
EITSS GAGAL MOVE ON GAN emoticon-Malu (S) PAKE CURHAT SEGALA

Jiah ngebahas mantan,, Move on dong gan,, tapi yg jelas susah move on, gara jenis mantan yg terakir ya, Bonusnya mulustrasi nya Lumayan gan, Up date lagi dong gan...emoticon-Kiss (S)emoticon-Malu (S)

Ane kangen mantan yg ane selingkuhin n akhrnya dia menikah ma pacar barumya...
semakin banyak mantan semakin terlatih patah hati gan emoticon-Big Grin
mantan yg punya utang ga dibayar2 emoticon-Ngakak (S)
yang no.1 mantan ane banget tuh wakakaka.
mantan yang ngeselin itu..dah putus tapi masih ajah cerita' gimana bahagianya dia sama yang baru ini ..hisssss emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
mantan yang sifatnya seperti anak2 emoticon-Thinking
emoticon-Request
mantan maling gan
namanya juga mantan..
selalu sakit hati..
emoticon-Ngakak
ane gak punya mantan gan emoticon-Malu (S)