alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54623186118b464e4b8b4593/ini-saya-setuju
Ini saya setuju
Saya sendiri sebagai orang Bandung setuju dgn ini :

Ini saya setuju
Ini saya setuju

Buat apa permusuhan. Jika kalian di serang maka balas lah serang saat itu jg, berhadapan langsung saat itu jg, sok tarung nepi ka paeh. Tp saya tetap tdk setuju, mending kalian adu prestasi dan kreativitas.

Tdk dgn cara membalas melempari, merusak mobil plat B di Bandung. Bgmn jika keluarga kalian ada di dalam mobil, di dalam mobil tersebut banyak anak kecil atau balita. Bgmn jika yg di dlm mobil berplat B trsbut adalah orang Bandung jg. Banyak org Bandung yg menggunakan mobil plat B, bahkan banyak org Bandung yg kerja dan tinggal di jkt. Bgmn jika itu saudara kalian yg kebetulan sedang pulang ke Bandung dgn menggunakan mobil plat B?

Bgmn jika org jkt jg melalukan tindakan yg sama, menghancurkan mobil plat D di jkt atau mencari satu per satu org Bandung yg tinggal di jkt, maka akan hancur semuanya, tdk akan ada rasa aman.

Lebih baik damai dan hentikan permusuhan ini.

Buat oknum dari jkt jgn lah kalian bertindak pencegatan dan penghancuran, klo cm berantem hewan jg berantem, jd hentikan perbuatan yg seperti hewan.

Buat oknum yg dr Bandung hentikan tindakan pembalasan yg salah dan tdk berguna, apa untungnya jika kalian jg berbuat tdk terpuji, tdk akan pernah ada untungnya, yg ada malah merugikan org lain yg tdk ada hubungannya dgn kalian.

Saya disini sebagai org Bandung cm mengingatkan kebaikan sesama org Bandung. Semoga bs di terima dgn akal sehat. Tunjukkan bahwa org Bandung itu santun.

Damai itu indah!!!

emoticon-I Love Indonesia
iya dah ane juga setuju...
damai itu 50rb
eh
indah emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By ellypsis
iya dah ane juga setuju...
damai itu 50rb
eh
indah emoticon-Big Grin

50 rb mah damai ke p*lisi atuh gan emoticon-Ngakak (kemahalan, 15rb aja)
Setuju gan.. persib itu bagai budaya, dan budaya bandung itu santun...
Tu bocah alay lg kena megalomania, barengan ama temen2nya berasa sok, dg pikiran sempit dan pendek... semoga lebih bijak dan dewasa
yg kelahinya jantan cuma ada di film gan, misalnya crows zero
emoticon-Hammer
selamat buat persib udah juara..
harusnya kita dukung timnas biar juara jg, jangan malah saling bentrok antar supporter..
Quote:Original Posted By Losername
Setuju gan.. persib itu bagai budaya, dan budaya bandung itu santun...
Tu bocah alay lg kena megalomania, barengan ama temen2nya berasa sok, dg pikiran sempit dan pendek... semoga lebih bijak dan dewasa

iya gan anak alay yg bisanya mabok pake duit kolot
Setubuh gan ane jg urg bandung dan yakin urg bandung ramah barageur...
Quote:Original Posted By xXx21
Setubuh gan ane jg urg bandung dan yakin urg bandung ramah barageur...

betul gan, itu cm oknum2 alay yg br seumur jagung
ijin nyimak emoticon-Ngakak
jgn terpengaruh provokator gan, keep smart no esmoshi emoticon-Cool
why i always dobol emoticon-Hammer (S)

mungkin terlalu keren kali emoticon-Cool
damai itu klu lagi ngudut + kopi gan emoticon-Peace
Quote:Original Posted By tausaboy
damai itu klu lagi ngudut + kopi gan emoticon-Peace

ulah poho asbakna
damai itu indah gan.
ane juga setuju gan dengan yang agan pendapat emang bener gan