alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54619c5ad675d4e30b8b457a/jasa-shop-drawing-baja-online-gambar-detail-baja
JASA SHOP DRAWING BAJA ONLINE (GAMBAR DETAIL BAJA)
Halo agan semua, ane ingin menawarkan jasa shop drawing baja nih.
Bukan jasa design lho ya, tapi jasa pembuatan shop drawing atau gambar kerja khususnya konstruksi baja.
Yang ane maksud bukan baja ringan, tapi baja berat yang biasa digunakan dalam pembuatan pabrik2 atau kantor2, soalnya kalo baja ringan ane belum ngerti emoticon-Malu
bagi agan yang kerja didunia konstruksi pasti tahu bahwa masih sangat jarang yang paham dengan konstruksi baja terutama gambar kerjanya.
Umumnya para kontraktor tidak mau ribet, jadi mereka langsung menyerahkan gambar ke workshop yang mengerjakan bajanya.
Tapi tidak jarang saat baja tiba di proyek tidak sesuai dengan ukuran dilapangan, itu disebabkan karena kurangnya komunikasi antara kontraktor dan workshop dan kecenderungan kontraktor yang lepas tangan dan percaya saja pada workshop.
Untuk menyiasati hal itu terjadi ane menawarkan jasa pembuatan shop drawing bajanya dan bagi agan yang berminat bisa kirim pesan ke ane.
Kualitas dijamin, karena ane pernah punya pengalaman kerja membuat shop dwg baja selama 4 tahun lebih di salah satu kontraktor besar di jakarta.
emoticon-I Love Indonesia