tsugaedaAvatar border
TS
tsugaeda
Nyari ilustrator untuk graphic novel
Hai, guys, gw lagi nyari ilustrator buat berkolaborasi dengan gw di satu project graphic novel.

Gw Ade, novelis thriller dengan nama pena Tsugaeda. Buku gw yang udah terbit judulnya Rencana Besar. Detil buku itu bisa lo liat di halaman [URL="https://www.S E N S O R/book/show/18462640-rencana-besar"]Goodreads ini[/URL]. Atau bisa juga lo googling sendiri. Ada beberapa blogger yang menuliskan reviewnya di internet.

Spoiler for Kaver:

Ilustrator yang berkolaborasi dengan gw jg akan ikut dicantumkan namanya sebagai kreator. Jadi hasil karya nanti akan jadi karya berdua dengan gw. Ada nama dua orang. Gw pegang story, Ilustrator pegang art-nya.

Seperti apa ilustrator yang gw cari:
1. Stylenya condong ke realis ya, supaya cocok ama cerita gw. Jadi bukan yang chibi-chibi gitu, hehe.
2. Kalo bisa domisili Jabodetabek, karena sesekali perlu bertemu utk nyamain pikiran and ngeberesin kalo2 ada salah paham.
3. Harus berminat banget buat punya karya graphic novel atau komik yang serius (bukan komikstrip). Ini bakal jadi karya panjang. Jadi gw nyari yang beneran serius minat.
4. Laki/perempuan, usia berapa aja bebas.
5. Tidak sedang nyari duit cepet dari project ini, karena gw mau ngajak lo fight bareng from the beginning.

Kalo berminat langsung aja email ke gw ya di:

tsugaeda@gmail.com.

Mohon perkenalkan diri lo dan tunjukkin portofolio lo, tentang apa-apa aja yang pernah lo bikin sebelum ini. Thanks. Gw tunggu.
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
689
-1
Guest
Guest
Komunitas Pilihan