satriaefriza92Avatar border
TS
satriaefriza92
*Hot* Ane makan Mie Ayam dapet BONUS gan tadi sore !!!!!!
Spoiler for Kronologi:

Begini gan,. tadi sore ane makan mie ayam bareng cewek ane saking pengen nya, Lokasi n tempat gak bisa ane sebut gan ngeri merendahkan nilai jual pemilik, yang pasti ane sebut gak detail banget, tempatnya pokoknya di Daerah Pasar Minggu (Silahkan cari aja, pasar minggu kan luas nya minta ampun dan tukang bakso mie ayam kan banyak)emoticon-Ngakak, gue makan mie ayam dan cewek ane makan bakso gan !! heheuu

...singkat cerita di tengah perjalanan ane lahap banget gan..eh tiba2 dapet BONUS LOH !!!!

biar gak dibilang hoax ane kasi pict nya deh drpd pada penasaran kanemoticon-Ngakak

Spoiler for Bonus nya gan !!!:

Spoiler for kurang jelas?? ane zoom dehhhh /:p/:

Spoiler for gak jelas??? nih kasih daaaahhhh:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Ternyata bonus nya ULAT gan !!! ane yakin ulat tsb berasal dari Sayuran Sawi nya gan ... hehehehe....

jadi ceritanya pas di pertengahan jalan ane makan mie ayam, udah siap masuk mulut gan itu sumpit sama mie ayamnya...ane liat kok ada yg aneh...eh ternyata ada uletnya tohhh...

ane gak mau langsung kasi tau cewek ane gan, krna ngeri ganggu lahapnya makan bakso, pas udah kelar baru ane kasi liat...

tapi abis ane foto itu, langsung ane taro di mangkok kuah bening yg isi nya daun2 bawang gan biar gak ketauan..klw ketauan gak enak juga ane entar disangka ngerendahin banget lgemoticon-Kiss

note : Makanya gan klw makan mie ayam liat2 dulu jangan terlalu napsu drpd ntr ada BONUS kayak ane masuk deh ke perutemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Sorry kalo acak2an gannnnn !!

*** UPDATE ***

Berhubung agan2/ wati menilai byk positif, berarti ane simpulkan tempat makan bakso / Mie ayam tsb bersih biarpun ada kecantol ulat itu gan heheuemoticon-Kiss

dan pas ane cerita ke bokap ane kejadian itu, bokap ane pas tahun 90an pernah ngalamin yang sama gan.. !! dan di daerah Pasar Minggu juga (tepatnya gak bisa ane sebut) tetapi ini lebih parah gan.
... beginilah ceritanya

Spoiler for beginilah cerita bokap ane:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

...begitulah ceritanya....
Diubah oleh satriaefriza92 06-11-2014 13:48
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
46.4K
599
Guest
Urutan