alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5459c7c392523399408b4592/diserang-effendi-simbolon-ini-jawaban-wapres-jk
Diserang Effendi Simbolon, Ini Jawaban Wapres JK
"Saya lihat Pak JK lebih nafsu menaikan BBM daripada presidennya. Saya gak tau kenapa dia begitu bernafsu," katanya.

Ia pun menilai para menteri ekonomi dalam kabinet Jokowi tak memiliki semangat membangun kemandirian bangsa. Penilaiannya ini dilihat dari sikap para menterinya yang terlihat menggantungkan kebijakan harga BBM pada mekanisme pasar.

Menurutnya, pemerintah seharusnya membenahi persoalan yang terjadi di sektor minyak dan gas sebelum berencana menaikan harga BBM bersubsidi.

kalau pendapat agan-agan semua dalam forum ini bagai mana?

kalau pendapat saya secara pribadi karena JK adalah mafia migas dan usaha agar perusahaan beliau berada di atas angin di bandingkan dengan perusahaan mili HT emoticon-Berduka (S)

Sumber:http://nasional.republika.co.id/berita/nasional/politik/14/11/05/nejxcx-diserang-effendi-simbolon-ini-jawaban-wapres-jk
mana jawabann jk nya emoticon-Hammer

ga skalian di kopas di mari, emoticon-Hammer
Quote:Original Posted By ariadeneva
mana jawabann jk nya emoticon-Hammer

ga skalian di kopas di mari, emoticon-Hammer

"Itu statement pribadi saja,"

sewaktu pulang dari amerika juga jawabannya general chek up ganemoticon-Bingung (S)
Silahken selanjutnya Pak JK mau menambahkan emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By sekarpudhak
"Itu statement pribadi saja,"

sewaktu pulang dari amerika juga jawabannya general chek up ganemoticon-Bingung (S)

klo mau spekulasi soal mafia ya monggo

klo speklsi gw, ini cra yg sama jmn sby, jk dijadiin bemper, spy caci maki ke arah dia bukan ke org lain
Quote:Original Posted By Fandykriboo
Silahken selanjutnya Pak JK mau menambahkan emoticon-Big Grin

emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By ariadeneva

klo mau spekulasi soal mafia ya monggo

klo speklsi gw, ini cra yg sama jmn sby, jk dijadiin bemper, spy caci maki ke arah dia bukan ke org lain

bisa jadi seperti itu gan emoticon-Smilie

itu namanya lempar batu sembunyi tangan emoticon-Sundul Gan (S)
Berita gak matching sama isinya, dasar Troll...
Quote:Original Posted By sekarpudhak

Ini Jawaban Wapres JK

mana jawaban pak JK?
luar biasa panastak
jokowi yang presiden , tapi JK yang disalahkan

kambing hitam mulai di tarik2
yang penting jokowi ga pernah salah, salahin aja wakilnya
emoticon-Matabelo
Komentar JK mana emoticon-Hammer
Gw cari jawaban si JK ga ada ya diartikel. Apa isi sendiri sesuka hati?
Quote:"Saya lihat Pak JK lebih nafsu menaikan BBM daripada presidennya. Saya gak tau kenapa dia begitu bernafsu," katanya.

BELUM BALIK MODAL NYAMPRES, REPOT NANTI KALAU TIDAK BALIK MODAL, BISA HANCUR NEGERI INI

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
ngalur kidul, statementnya mana? emoticon-Big Grin