alexa-tracking

MAIN BARENG BASKET FOR FUN @GOR RAGUNAN BUAT AGAN DI Jakarta Selatan dan sekitarnya

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5458671e507410320e8b4571/main-bareng-basket-for-fun-gor-ragunan-buat-agan-di-jakarta-selatan-dan-sekitarnya
MAIN BARENG BASKET FOR FUN @LAP INDOOR SMA PANGUDI LUHUR
Welcome to BASOKA

MAIN BARENG BASKET FOR FUN @GOR RAGUNAN BUAT AGAN DI Jakarta Selatan dan sekitarnya
Halo agan-agan sekaskuser sejagat raya yg punya hobi basket
Disini kami mempunyai komunitas basket untuk jakarta selatan dan sekitar bulungan bisa ikut main bareng.

Komunitas kami bernama "Basoka"
Kenapa "Basoka"
Basoka adalah singkatan dari Basketball South Jakarta jadi karena kita maen di Lap Bulungan (Samping Kolam Berenangnya) makanya dikasih nama BASOKA.

Komunitas ini hanya bermain "FUN basketball", hanya untuk senang2 dan silaturahmi antar pengemar basket saja. Dengan kata lain tempat kami ngumpul2 secara positif dimalam senin. Disini tidak ada "full body contact" yg dalam artiannya, komunitas ini tidak bemain dengan keras..
jadi kalah menang tidaklah penting, yg lebih penting kebersamaannya dan keluarin keringet biar sehat

Silakan gabung agan semua, NO perbedaan umur dan NO gender
Welcome guys & girls, mom & dad "who loves basketball"

Aturan & Syaratnya :
1. Bayar iuran per dateng 20 rebu, boleh lebih
2. Dateng tepat waktu.. biar puas mainnya
3. Berpakaian olah raga basket dgn benar & keren
4. Tau cara bermain basket dgn benar..tidak kasar
5. Jadwal latihan : Minggu Sore dari jam 6-8 Malem

*NB : Dimulai Minggu depan tanggal 21 Desember ini

Untuk sementara kita baru dapet 7 orang yang mau ikutan jadi masih nunggu yang lain buat gabung biar kita bisa maen bareng sama-sama. HEHEHEHE

BASOKA Main Bareng Edisi Pertama tgl 21 Desember 2014

BASOKA Main Bareng Edisi Kedua tgl 4 Januari 2015

Gan, udh berapa orang yang kumpul sampai hari ini?
ane minat mau gabung, kebetulan rumah deket gor ragunan, thanks
Quote:

Sama nih ane mau join, tapi nomor yang tertera utk dihubungi kok ga dibales yaah -_-

ane minat gabung gan..

gan, ane minat join. kebetulan ane ngekost di cilandak kko.. deket banget.. posisi ane pemain luar gan, 1-2-3

thanks..ane tunggu sampe cukup kuotanya hehe
Ane ikut dunk gan. Minta tolong kabarin ya gan jika sudah tercapai orangnya. Nomor hape ane di 085727180234 bisa wa juga bro.
Terima kasih
sore agan agan semuanya. dikarenakan udah banyak yang ngabarin untuk join buat maen bareng basoka. tapi ternyata gor ragunan yang hari jumat sore udah ada yang ngisi. rencananya mau coba nyari di GOR Bulungan apakah kah masih ada yang minat
Quote:

Quote:

Klo mau di Lap Bulungan masih mau gan
Quote:

ntar kalo udah mulai ... ane mampir2 ah, gan emoticon-Hammer (S)
Quote:

boleh gan, kabarin ane aja di 081293431329

Minggu bsok mulai maen tgl 21 Desember jam 6-8 Malem, jgn lupa bawa bola yak buat sementara
Quote:

ditunggu minggu depan yak tgl 21 dese jam 6-8 malem
Quote:

Quote:

oke gan, minta cp nya dong utk kontak. thx

Ingin Join

Gann.. salam kenal.. ane nubi pengen join.. apakah berbasketnya sudah jalan? Konteknya ke agan gandhi? Apakah jadwal dan lokasi masih sama? Tks
Gan..ane mau ikutan basket msh bisa ga ?
Gan..ane mau ikutan basket msh bisa ga ?
Quote:

Bantuin TS nya.... kita kemarin dah main perdana gan tgl 21 des.. selanjutnya 4 jan 2015 tempat lapang basket outdoor samping kolam renang ragunan... WA aja itu TS nya gan.... nanti dimasukin group.... mau upload foto main kmrn tp ane g bisa....heehehhe ........ ditunggu ya yang mau imut gabung.... kalo ada apa apa WA atau line ana TS nya. ... ts nya baik ko ... heheeh
sore boy, tempat masih tetep di lapangan outdoor bulungan kita mulai lagi tgl 4 januari 2015 yak
Quote:

masih bisa kok, terbuka buat siapa aja. ane tunggu awal tahun yak tgl 4 januari langsung nge WA ane biar ane gabungin di grup
Quote:

yuk gabung, biar enak kita maennya nih emoticon-Smilie
Quote: