alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54571f3c148b46305b8b4568/foto-model-dewasa-ini-biang-konflik-neymar-dan-majalah-playboy
(FOTO) Model Dewasa Ini Biang Konflik Neymar Dan Majalah Playboy
Juni 2014 lalu, bintang sepak bola Neymar berseteru dengan majalah Playboy edisi Brasil. Alasannya, gara-gara wawancara eksklusif model seksi Patricia Jordane, yang mengaku sebagai fans misterius dari penyerang Barcelona tersebut.

Pada majalah Playboy edisi bulan tersebut, majalah yang asli dari Amerika Serikat itu menjadikan Patricia sebagai model cover dengan judul "Patricia Jordane: Wanita Pirang Penggemar Neymar". Melihat namanya terpampang di majalah pria dewasa, Neymar kesal dan tentu saja malu.

Tapi masalah tersebut ternyata sudah berlalu. Menurut laporan dari media-media di Brasil, pemain 22 tahun itu sudah berdamai dengan majalah Playboy edisi Brasil tersebut.

Direktur majalah Playboy edisi Brasil, Sergio Xavier, mengungkapkan pihaknya telah berdama dengan pengacara Neymar. Playboy edisi Brasil memutuskan untuk menarik majalah edisi tersebut dari pasaran.

Gara pemberitaan Neymar pada edisi tersebut, Xavier mengaku bahwa penjualan majalah Playboy edisi Brasil meningkat.

Lalu mengapa Neymar akhirnya luluh dan berdama dengan majalah Playboy

edisi Brasil? Atau jangan-jangan Neymar tergoda dengan kecantikan dan tubuh indah Patricia? Pasalnya Neymar kini tengah menjomblo.

Penasaran dengan sosok Patricia Jordane? Berikut foto-foto seksinya:

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

[CENTER]VIDEO[/CENTER]
ini kah pacarnya neymar? emoticon-Matabelo

sughoi emoticon-Genit

Quote:Bantu ane gan, masuk aja, terus daftar, No jebmen emoticon-Cek PM (S)
KLIK Disini
Waduhhh, itu bola-nya ada 3!
numpang tenar ini mah, di indo juga banyak emoticon-Malu (S)
lah itu kan cuma trik dagang doank gan, ane yakin neymar jg bagian dari trik itu emoticon-Matabelo
Neymar ngapa2in kali sama Patricia emoticon-Malu (S)
walah gambarnya kacau nih....
Ntar diomelin momod loh gan emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By mynameflex
lah itu kan cuma trik dagang doank gan, ane yakin neymar jg bagian dari trik itu emoticon-Matabelo

uda kong kalikong sama neymar emoticon-Ngakak
almak jang emoticon-Genit
speechlessssssss emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
waduh hot skaleh emoticon-Genit
idung nya kok gede gitu ya gan
pengen icip2 dulu kali ya dia emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By masay
idung nya kok gede gitu ya gan

banyak upilnya kali gan
Et dah buset, si dede lagi tidur siang akhirnye kebangun jugak
seksi doang ga begitu cantik
Gede gannnnn... emoticon-Matabelo