chocobanAvatar border
TS
chocoban
kisah cinta ku diwanti orang tua.
udah pacaran selama 3 tahun 1 bulan berjalan ini. tapi masih aja diwanti-wanti sama orang tua gak boleh pacaran klo belum kerja. ane kuliah semester 7 sekarang semeter 8 ane udah TA atau skripsi. ya sebentar banget ya gak tau hubungan ini bakal berlangsung sesuai harapan atau cuma sebatas jenjang waktu kulia aja. harapan banyak sih pengen kerja bareng dia bisnis bareng dia, dan menikah pun pengennya sama dia. tapi ya jodoh bukan ditangan. kenapa kita harus ketemu kalau akhirnya harus... berat ngomong ini. apa yang lo rasain lagi sayang- sayangannya tiba-tiba orang tua ngmng "kerja dulu ajalah pacaran nanti aja, pasti bakal datang sendiri". sakitkn ya tapi kalimat tersebut itu bilang klo gue bukan lo tapi lo bonyok gue. yang ngerasain gue bukan dia. terus mencintai orang itu salah kn engga.

apa yang harus gue lakuin klo gue lulus tahun depan untuk asmara gue ?

terus apakah gue harus jujur selama kuliah gue pacaran sama dia? *gue harus kumpulin nyali gue dluu itu mah.

apa ? apa? apa?

tujuan orang tua baik sebenernya tapi kemauan orang tua pro kontra buat kita. cinta gak mandang usia, jadi salahkah kita mencintai seseorang.?

0
826
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan