alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5452f87a902cfe9f148b456a/ojekweekend--menemanimu-menikmati-indahnya-akhir-pekan-give-me-feedbacks-gans
Inspiratif 
OjekWeekend : Menemanimu menikmati indahnya akhir pekan. [Give me feedbacks gans..]
Ojekweekend adalah sebuah komunitas penyedia jasa layanan ojek motor yang hanya beroperasi setiap akhir pekan (weekend) yang akan menemanimu ke tempat-tempat wisata yang ada di daerah – daerah yang mungkin masih memiliki akses yang menim untuk bisa dijangkau wisatawan (khususnya wisatawan luar kota). Cocok banget ini gans buat kalian yg jomblo yg tidak tau kemana saat akhir pekan tiba untuk refreshing, dapat teman atau gebetan baru dan dapet duit juga pastinya, asiiikkkk kans... emoticon-Traveller

Kami bukan tukang ojek yang setiap hari mangkal di perempatan untuk mencari penumpang gans. Kami berasal dari semua lapisan masyarakat mulai dari petani, mahasiswa, guru, pengusaha, programmer dll yang ingin mengisi akhir pekannya dengan mengenalkan tempat wisata yang ada di daerah kami kepada para lokal traveler maupun traveler dari luar kota.

Dengan berbartisipasi bersama OjekWeekend secara tidak langsung kita akan berpartisipasi dalam meningkatkan kunjungan wisatawan ke daerah kita, karena lokal traveler maupun traveler luar kota akan dengan mudah menjangkau keindahan daerah kita yang mungkin mereka tidak tahu dimana letaknya dan bagaimana menjangkaunya.

Kami baru saja meluncurkan web apps gans..., yg akan mempermudah para traveler dan penyedia jasa ojekweekend untuk berkomunikasi di www.ojekweekend.com untuk saat ini web kita masih sangat terbatas feature nya, yang antara lain user hanya bisa login dengan Twitter account, posting, komentar dan vote (feature2 lain coming soon gans... soalnya developernya cuma satu..). Ini screenshoot nya gans...

OjekWeekend : Menemanimu menikmati indahnya akhir pekan. [Give me feedbacks gans..]

Untuk saat ini kita sedang uji coba layanan OjekWeekend di daerah Tulungagung - Jawa Timur gans...

Ini salah satu spot andalan yg kami tawarkan...

Spoiler for Pantai Sanggar:

Spoiler for Pantai Patuk Gebang:

Jika agans dan sista tidak keberatan silahkan memberi kritik dan saran untuk project ini...

Twitter : https://twitter.com/OjekWeekend
Website : http://ojekweekend.com

emoticon-I Love Indonesia
Pertamax...
kapan2 ane koling ganemoticon-Request dah ane bukmarkemoticon-Bookmark (S)
Quote:Original Posted By poyoloko
kapan2 ane koling ganemoticon-Request dah ane bukmarkemoticon-Bookmark (S)

Siappp gans... emoticon-Traveller
ayo gan traveling dengan layanan ojekweekend emoticon-Traveller
ijin nyimak gan...
emoticon-Sundul
Quote:Original Posted By bayvacation
ijin nyimak gan...
emoticon-Sundul

Mangga gans... emoticon-Shakehand2
Ide yg cemerlang, semoga sukses Gan. emoticon-2 Jempol
Quote:Original Posted By bangkuncir
Ide yg cemerlang, semoga sukses Gan. emoticon-2 Jempol

Amiinnn gans, thks... emoticon-Shakehand2
Gan bisa anter ane ke hatinya raisa gk? emoticon-Peluk

Semoga sukses gan,, emoticon-Big Grin itu webnya
Pake template porfolio w3layout bukan gan perasaan ane kenal emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By uc.lover
Gan bisa anter ane ke hatinya raisa gk? emoticon-Peluk

Semoga sukses gan,, emoticon-Big Grin itu webnya
Pake template porfolio w3layout bukan gan perasaan ane kenal emoticon-Malu (S)

Hahahaha jangankan ke hatinya raisa gans ke hatinya nabilah jkt aja bisa gans asalkan ente bener2 niat hahahahaha

Itu kagak pakai template gans, cuma utk design nya ane sedikit niru (sebenernya banyak sih hahahaha) dari design medium sama producthunt emoticon-Malu
Selamat menikmati akhir oekan gans...
jadi ceritanya itu, ini ojek yang bisa disewa buat nememnin malam mingguan ya gan? emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By goddmaster
jadi ceritanya itu, ini ojek yang bisa disewa buat nememnin malam mingguan ya gan? emoticon-Big Grin

Kelakuan ente gans... emoticon-Ngakak