alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5452261d60e24b93258b456a/newssuryadharma-saya-mohon-maaf-atas-konflik-memalukan-di-tubuh-ppp
[NEWS]Suryadharma: Saya Mohon Maaf Atas Konflik Memalukan di Tubuh PPP
Quote:NEWS]Suryadharma: Saya Mohon Maaf Atas Konflik Memalukan di Tubuh PPPJakarta - Konflik di internal Partai Persatuan Pembangunan (PPP) tampaknya belum akan menemui titik terang. PPP Suryadharma Ali‎ menggelar Muktamar menandingi Muktamar PPP yang sudah disahkan Kemenkum HAM versi Romahurmuziy cs.

Dalam sambutan di Muktamar yang digelar di Jakarta ini, Suryadharma menyampaikan maaf kepada seluruh rakyat Indonesia atas konflik di internal partainya yang belum juga selesai dan meluas pada akibat yang lain.

"Kepada seluruh‎ masyarakat Indonesia, saya Suryadharma Ali ketua umum DPP PPP memohon maaf yang sebenarnya atas terjadinya konflik yang memalukan di tubuh PPP," kata Suryadharma Ali dalam sambutan di Hotel Grand Sahid Jaya, Jl Jenderal Sudirman, Jakarta, Kamis (30/10/2014).

Suryadharma menyatakan pihaknya yakin seyakinnya dengan Muktamar ke-VIII hari ini konflik PPP itu akan berakhir. Muktamar ini diklaim dihadiri lebih dari 25 DPW dan lebih dari 800 peserta.

"Saya yakin seyakinnya dengan Muktamar pada hari ini DPP PPP hanya ada satu, yaitu Muktamar yang kita mulai pada hari ini," lanjutnya.

Tak hanya soal konflik internal, Suryadharma juga meminta maaf atas kejadian memalukan saat paripurna DPR oleh kader PPP soal insiden menggulingkan meja.

"‎Saya juga mohon maaf kepada seluruh rakyat Indonesia atas peristiwa membalikkan dua meja oleh pimpinan partai PPP yang semestinya jadi contoh tauladan, tapi mempertontonkan perilaku yang tidak terpuji," ucapnya.

"Sekali lagi saya ketua umum DPP PPP menyampaikan maaf yang sebenarnya‎," imbuh mantan Menteri Agama yang sudah jadi tersangka itu.

detik
Quote:penyesalan selalu di belakang, kalo di depan namanya pendaftaran
Kurang atu tanda kurung nya om emoticon-Ngakak

Sda ke laut aja , ga tau malu , tipikal koruptor emoticon-Cape d...
Sayang banget kalo sampai partai ppp harus pecah
Tapi gak malu ke-gep KPK....
gak minta maaf karna korupsi pak???

....................emoticon-Ngacir
SDA ngomong soal malu emoticon-Ngakak ya dech emoticon-Ngakak
masih punya malu ?

urusan Tuhan saja dikorup ??
Quote:Original Posted By FerrariOwner
Kurang atu tanda kurung nya om emoticon-Ngakak

Sda ke laut aja , ga tau malu , tipikal koruptor emoticon-Cape d...

emoticon-Ngakak udah g bsa d ganti klo di depan emoticon-Ngakak

minta maaf SDA simpel aja

cukup nyerahin diri ke kpk, as simple as that emoticon-Big Grin
SDA kapan di tangkep nih emoticon-Malu (S) koar" mlu dah emoticon-Ngakak (S)
Li, hey Ali, yang paling memalukan tuh ente emoticon-Mad (S) Pemuka agama kok sampai kesangkut kasus korupsi emoticon-Najis (S) Punya anak buah malah jadi pemantik api di Senayan emoticon-Nohope
yg korupsi siapa yg malu siapa..

aneh2 aja nih org.. emoticon-Cape d...
gak apa2.bapak juga memalukan kok
elu yg bikin malu, koruptor
ehh, tapi masih di dukung KMP dan ketua MPR DPR lagi yaa emoticon-Cape d... (S)
bukannya salah 1 penyebab konfliknya itu dia? emoticon-Amazed
Quote:Original Posted By sandicode
gak minta maaf karna korupsi pak???

....................emoticon-Ngacir

Mungkin dirasa belum perlu, karena belom bener2 ditangkap emoticon-Ngakak

Btw sda, sadarlah, ente sepertinya yg bikin pecah, siapa yg tiba2 tanpa ngomong sama partai, tibaW muncul d kampanya seseorng
lah waktu korup dana haji, dia bilang minta maaf gak? itu bahkan LEBIH MEMALUKAN loh emoticon-Thinking
kok masih bebas berkeliaran...?
ga jadi di tahan apa gimana nih?
Quote:Original Posted By Abc..Z
minta maaf SDA simpel aja

cukup nyerahin diri ke kpk, as simple as that emoticon-Big Grin

selama dia ga brani nyerahin diri ke kpk brarti semua ngomongan dia soal kebaikkan itu munafik emoticon-Big Grin
ah, setelah SDA diciduk juga bakal kelar dengan sendirinya emoticon-siul: