alexa-tracking

Presiden, Kabinet, DPR pada Kerja.. anggota KIH nganggur makan gaji buta

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5451a750dc06bdac7f8b4568/presiden-kabinet-dpr-pada-kerja-anggota-kih-nganggur-makan-gaji-buta
; 
Presiden Kerja
Quote:

Kabinet dan DPR Kerja
Quote:

anggota Hewan dari Koalisi Indonesia Hancur bikin makar, DPR BSH/Pecundang

Dikasih toleransi 4 kali, dari harusnya 2 kali utk nyerahin nama anggota.. malah tunda terus.. sementara kabinet dah mulai kerja..
mo ikut2an makan gaji buta kek si raja bolos PDIP

emoticon-Ngakakemoticon-Najisemoticon-Ngakak
Seru nih, setelah sebelumnya saling klaim menang presiden sekarang DPR nya juga ada 2, mantab dah emoticon-Ngakak
gag yang di kubu sini, yang dikubu sana juga.
anggota dhewan emang **SENSOR**
KASKUS Ads
Sorry ya, kalo menurut gw dan masyarakat tandingan gw, mereka itu nggk nganggur, apalagi makan gaji buta! emoticon-Malu (S)
bukan makan gaji buta..

percuma kalo anggota Koalisi Indonesia Hebat tapi gak didenger suaranya.

ngapain datang cuma dimanfaatkan untuk memenuhi kuorum rapat doang.

koalisi KIH harus mempertanggungjawabkan suara 35 persen yang mereka emban.. kalo mereka datang cuma untuk dimanfaatkan tanpa didengar aspirasinya, bagaimana pertanggungjawabannya??
image-url-apps
uuuhhh yeaaahhhh emoticon-Ngakak (S)

hebat gitu looohhhh
benar" terharu gw baca thread ini emoticon-Sorry
TS nya memposting berita "positif" tentang kegiatan Jokowi emoticon-Matabelo

gw sendiri juga cukup antusias liat kinerja pemerintahan baru sekarang ini,, kalo untuk DPR baik itu KIH + KMP mau sampe smackdown di gedung DPR juga ga peduli gw emoticon-DP
dasar Koalisi Indo Hina emoticon-fuck2
sudah makan gaji buta
kerjaannya ngerusuh di sidang
suka ngerusak inventaris

gini nih hasil revolusi mental emoticon-Cape d...
Quote:

emang ada yg ngerampas hak anggota DPR.. Klo mo kerja menyampaikan aspirasi, ya hadirlah, gak dilarang..
ini mereka sendiri yg ngambek, milih nganggur gak kerja mengorbankan suara rakyat yg diwakilinya karena ngikutin elit.. dgn alibi gak dpet kursi pimpinan..
Lupa 2004 koalisi mereka sikat semua kursi akd, gak ada yg mewek2 bikin tandingan.. mental pecundang

emoticon-Ngakakemoticon-Najisemoticon-Ngakak
KMP main sidang-sidangan sendiri aja di gedung DPR. Memang sidang sah ya kalau hanya dihadiri setengah lebih sedikit anggota DPR? Itu juga kalau semua anggota DPR dari KMP datang semua.

Nyadar dong kalau menteri-menteri pemerintah itu dari kubu KIH, jadi yang didukung pemerintah kabinet kerja itu pasti DPR nya KIH. Akhirnya KMP hanya bisa main sidang-sidangan dan Zonk dkk. gigit jari. emoticon-Big Grin
Quote:

Ternyata spirit orba memang masih ada, gan! emoticon-Belo
image-url-apps
Quote:

Ribut aja..ayo semua kerja..kerja..kerja

image-url-apps
masih berlaku ternyata slogan jokowi yes pdip no
image-url-apps
apa landasan uu nya mereka membuat dpr tandingan??? sama aja dengan ilegal dong... secara pimpinan dpr kan udah di sahkan ma... terus siapa yanh sahkan mereka???? ini bisa disebut ilegal donk.... Koalisi Imitasi Hebat =KMP .... demikian analisis saya ..... wallohualam
Quote:

Iya, terus masalah buat ente? KMP kalau sudah kalah jangan belagu
image-url-apps
Quote:

Gak ngerti kawan ini atau sengaja memutar balikkan kata kata.
Quote:

Perseteruan yang belom ada kata akhir gan, keributan ini mereka bilang atas nama rakyat.
image-url-apps
Quote:

Bukan Pimpinan DPRnya yg dimasalah substansinya Keputusan Ketua DPR yg mensahkan sistem paket yg tdk memenuhi syarat 6 fraksi.
image-url-apps
Quote:

Ini yg akan terjadi nantinya krn pemerintah berani menyatakan tdk sah para komisi dr KMP. hanya 5 fraksi yg ada. Mending mrk ke 5 fraksi yg satu lagi pikirnya wong sama kok!
Hahaha...
wah skenario macam apalagi ini di kaskus, sekarang mulai nyerang KIH emoticon-Thinking