alexa-tracking

Ketika Polisi-Tentara Jualan Amunisi di Papua

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5450b9f9108b46ea4d8b456a/ketika-polisi-tentara-jualan-amunisi-di-papua
Ketika Polisi-Tentara Jualan Amunisi di Papua
Quote:

BUAT MIMIN DAN MOMOD MAAF SAYA BUAT TRIT LAGI SEPERTI INI DENGAN TUJUAN AGAR BERITA BERIMBANG TENTANG KELAKUAN OKNUM DIKEDUA INSTANSI TERSEBUT

TOLONG JANGAN DIKOMEN DULU YA #2 DAN #3 BUAT UPDATE
Quote:

Quote:

Begitulah kira kira gambaran oknum dari kedua instanti yg menjadi penyakit akut yang seharusnya diamputasi dari tubuh kedua intasi tersebut. Mengutip salah satu berita, mereka adalah DURI DALAM DAGING emoticon-Mad (S)

UPDATE GAN, OKNUM POLISINYA DIPECAT, GA TAU DEH KALO OKNUM TNI NYA

Quote:

Quote:
KOMEN INI SAYA TARIK / QUOTE DARI TRIT SATUNYA YANG MAU SAYA MINTA DI CLOSED KE MOMOD
Quote:

Quote:

kl hukuman mati agak susah, tapi kalau pas mau sidang tiba disanggong oleh kelompok bersenjata trus tertembak kepalanya.
Hmmm bisa ga ya?
Quote:

LORD OF WAR , mantapssss
Quote:

santet aja gan emoticon-Mad (S)
Bener bener kebangetan mereka ya ;mads
Repost
Hukum mati itu pengkhianat!!!!!!emoticon-Mad (S)
Mana pemuja plokis ?

Mana pemuja TAI ?

podo malinge toh ?

emoticon-Ngakak
mereka memelihara konflik...nanti anggaran nya dikorup...gampang nyari duit
busett
berarti sama aja mereka mengkhianati NKRI
memalukan emoticon-Mad
prihatin....
Quote:

Polisi dan TNI ga salah gan, krn TNI dan Polri adalah lembaga/ instansi. Masih banyak koq yg dinesnya bener dan ga neko neko. Sayangnya mereka2 ini ga eksis bahkan media alergi kl sama berita prestasi baik anggota Polri dan TNI yg berprestasi. Media lebih suka memberitakan yg negatifnya. Mungkin bagi media "Bad News (TNI-Polri) is Good News"

Tapi semua onknum yg terlibat dikegiatan penjualan amunisi di berita di atas memang harus dikukum yg seberat beratnya
Quote:

Betul sekali gan, ane cm pgn tahu bgmn komen para pemuja nya ttg kasus ini, krn klo ada good news dikiiit aja serasa jadi ksatria aja emoticon-Cool
ini sih bukan kenakalan remaja lagi, penghianat, hukumannya harus 2x lipat dr org biasa. polisi bagus udah d pecat d adili d pengadilan umum, tni juga sama donk biar ngerasain d sel bareng pengedar narkoba, pemerkosa, pembunuh sama pencuri
Quote:

setuju gan, yg mencoreng d pecat, apalagi bukannya menjaga kedaulatan malah mendukung musuh hukuman seberat-beratnya emoticon-Marah
kalo yg jual amunisi buat ISIS siapa ya kira2
Quote:

he he he setuju gan
Quote:

no coment dah
Quote:

hukum seberat beratnya ya gan
Quote:

sama gan
jual amunisi untuk menembaki teman sendiri ? emoticon-Bingung (S)
cor di drum aja emoticon-Mad (S)
Quote:

owh yang itu, kalo itu mah biasanya ya para oknum yg sama2 kelakuannya atau Milliter and Police wannabe gan emoticon-Malu (S)

Kalo ane pribadi lebih tertarik ketegasan hukuman / punishment ke para oknum tsbt
Quote:

v
v
v
Quote:

Jadi maksud agan biasanya kan kl oknum TNI di proses oleh Penagdilan Militer. Jadi umtuk oknum TNI yg terlibat, dipecat dulu, setelah dipecat baru deh dituntut pidananya di Pidana Umum

Atau Pengadilan Koneksitas? Karena tindak pidana yg dilakukan bersama derngan orang sipil?
Quote:

wahhhh kl isis mah dari rampasan perang sdh banyak duitnya. Belum lagi dari penjualan minyakdi pasar gelap
Quote:

iya gan, sayangnya kenapa ybs ga ditembak aja sekalian ya
Quote:

hi hi hi, 'disekolahin' gan biar pinter