alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/544f5b78c3cb17cd238b456b/menkopolhukam-ungkap-keresahan-presiden-jokowi
Menkopolhukam Ungkap Keresahan Presiden Jokowi
Menteri Koordinator Politik, Hukum dan Keamanan, Tedjo Edhy Purdijatno mengungkapkan keresahan Presiden Joko Widodo (Jokowi) dalam menghadapi situasi politik di tanah air yang makin memanas belakangan ini. Seperti yang terjadi usai pemilihan presiden dan sejumlah peristiwa terjadi di DPR pascapemilihan pimpinan.

Karena itu, ungkap Tedjo, Jokowi memesankan khusus kepadanya agar dapat mengkoordinasikan semuanya. Pasalnya, jika situasi politik Indonesia terus bergemuruh, menurut Tedjo itu akan berdampak besar bagi kelangsungan pemerintahan dan kesejahteraan rakyat.

"Mereka boleh beda pendapat. Tapi jangan langsung jadikan situasi tidak karu-karuan. Kemudian harga-harga menjadi terpengaruh. Rakyat itu sudah capek. ribut,ribut,ribut terus. Ini yang perlu kami koordinasikan," kata Tedjo di kantornya, Jalan Merdeka Barat, Jakarta Pusat, Selasa (28/10/2014).

Dia menyadari memang dinamika politik tidak dapat dipresidiksi. Kadang bisa meledak sewaktu-waktu. Tetapi, imbau dia, semua tetap harus mengedepankan kepentingan masyarakat.

"Beda pendapat boleh, tetapi solusinya untuk rakyat. Gitu aja. Jangan untuk kepentingan golongan atau partai. itu nggak boleh," tegasnya.

sumber: http://www.tribunnews.com/nasional/2...residen-jokowi

mantap gan
Pertempuran antara panasbung dan panasrak kah?
di sini aja juga masih panas terus .. yang gak bela JKW pasti kena bata emoticon-Ngakak
menterinya mantan KSAL yg selama karirnya domainnya kurang interaksi dgn birokrat dan aparat..beda dgn AD yg fungsinya teritorial..
ditunggu manuvernya emoticon-Cendol (S)
bisa dimulai dari medsos pak.. razia yang suka nyebar isu dan fitnah.. termasuk di bp kaskus
Quote:Original Posted By balqisya
di sini aja juga masih panas terus .. yang gak bela JKW pasti kena bata emoticon-Ngakak

Kaya gini gan emoticon-Blue Guy Bata (L) ...?????
Pissss emoticon-Peace
Ini Menkopolhum atau Menko Curhat yah?
Koq bisa keresahan hati dik Jokowi sampean yang lebih tahu?
Saya sebagai Ketua Umum PDIP sekaligus kakak dari dik Jokowi saja tidak pernah diberitahu soal keresahan hati dia seperti ini.
Setiap saya tanya kabar dia, selalu jawaban dik Jokowi itu, "Tidak Ada Apa-Apa" terus kenapa bisa ada berita ini?

Lagi juga dik Jokowi tahu, kalau ada apa-apa pasti dik Jokowi akan tanya ke saya dulu, jadi ga mungkin rasanya kalau dik Jokowi bisa sampai resah seperti ini!

Rasanya kemarin saya tidak menyetujui adanya pos kementerian Menko Curhat, apa mungkin saya lupa yah?

#TanyaBuMega

yg gak legowo yg K.O 5-0 di DPR emoticon-Ngakak
jd presiden hrs bisa menstabilkan negara baik dengan tingkah laku, kebijakan, dan statemen , ngga perlu galau
Quote:Original Posted By tanyabumega
Saya sebagai Ketua Umum PDIP sekaligus kakak dari dik Jokowi saja tidak pernah diberitahu soal keresahan hati dia seperti ini.
Setiap saya tanya kabar dia, selalu jawaban dik Jokowi itu, "Tidak Ada Apa-Apa" terus kenapa bisa ada berita ini?

Lagi juga dik Jokowi tahu, kalau ada apa-apa pasti dik Jokowi akan tanya ke saya dulu, jadi ga mungkin rasanya kalau dik Jokowi bisa sampai resah seperti ini!

Rasanya kemarin saya tidak menyetujui adanya pos kementerian Menko Curhat, apa mungkin saya lupa yah?

#TanyaBuMega

emoticon-Matabelo

Seeeett daaah...

Ada idnya megatron di bp raya..

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

.
.
.

dan... baru aja dibilang, DPR kembali ribut di rapat paripurna emoticon-Cape d... (S)

#TanyaBuMega

Waduh, ada bu Mega emoticon-Matabelo

Quote:Original Posted By balqisya

emoticon-Ngakak senasib kita gan,
ini bukan peperangan tapi PEMBANTAIAN
nyindir KMP dan wowo kek nya emoticon-Ngakak
kalo sby yg ngomong pasti udh dibully nastak
anjing menggonggong kafilah ttp berlalu
nothing to loose jok ente udh sugih ga ush jd presiden jg udh makmur
Pertempuran 5 tahun kedepan KMP vs KIH
Resah karena memikerkan nasib bangsa. emoticon-Big Grin

#TanyaBuMega

Songong lu ah emoticon-Ngakak
Rivalitas panasbung dan panastak kah? emoticon-Amazed
akirnya timbul panastak dan panasbung. klo ane pribadi bela yg benar tanpa ada analisa yg di lebih2in gtu ajahh... :loveindonesias