alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/544f1215c2cb17703c8b4570/jupe-pernah-minta-sperma-dari-dhani
Jupe pernah minta Sperma dari Dhani
Quote:Jupe pernah minta Sperma dari Dhani

Quote:Merdeka.com - Julia Perez masih terus melakukan perburuan terhadap pendonor sperma-nya. Meskipun ditentang banyak pihak, pelantun lagu Belah Duren itu sudah kukuh pada pendiriannya dan berjanji akan menikah dengan sang pendonor guna menampik tudingan miring publik.

Nah, pada resepsi pernikahan kedua Raffi Ahmad dan Nagita Slavina beberapa waktu lalu, sebuah kejadian unik sempat terjadi di atas panggung. Jupe sempat meminta sumbangan sperma dari Ahmad Dhani, yang diiyakan oleh bos RCM tersebut. Apakah itu cuma sebuah guyonan belaka?

"Buat lucu-lucuan aja, anaknya cakep-cakep. Aku bilang, 'Donor dong pak', eh dia jawab, 'Ya sudah saya kasih'," jelas Jupe ketika ditemui di Warung Pasta, Jakarta Selatan, Senin (27/10) kemarin.

Meskipun jawaban itu pastinya dianggap sebuah guyonan oleh beberapa pihak, namun kira-kira apa jadinya jika Dhani menganggap hal itu serius ya? Begini nih tanggapan Jupe.

"Kan ada istrinya. Saya kenal bunda Maia dan Mulan, mereka baik. Saya enggak mau sakiti perempuan lain meski saya bahagia. Saya bisa gila-gilaan, tapi saya tahu porsi saya. Saya lihat papa saya diambil orang, bagaimana mama saya sakitnya. Jadi saya nggak mau ambil suami orang, meski secara donor. Dhani orang baik. Saya enggak mau sakiti Mulan dan yang lain," jawab wanita berusia 34 tahun itu.

Meskipun masih belum membeberkan siapa pendonor sperma-nya nanti, namun Jupe menegaskan jika ia pasti akan menikahi pria tersebut. "Kalau donor sperma pasti dia akan jadi pasangan saya. Saya nggak mungkin nggak menikahi pendonor saya, karena saya perempuan muslim. Mungkin menikahi tanpa cinta," pungkasnya.

emg dhani uda bisa ngeluarin sperma?
bukannya uda dipotong? emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Najis bgt sih nih orang. Nyari sensasi mulu. Stress di tinggal cowo bule nya. Atau justru cowo bule nya ga kuat karna keanehan si jupe makanya kabur.. :kaburr..
Secara fisik memang bibit unggul punya dhani
Secara intelektual dia termasuk orang pintar dan sukses
Quote:Original Posted By chayono
Najis bgt sih nih orang. Nyari sensasi mulu. Stress di tinggal cowo bule nya. Atau justru cowo bule nya ga kuat karna keanehan si jupe makanya kabur.. :kaburr..

ente mau jadi pendonor sperma ga gan?
gratis kalau bayi tabung

kalau crot didalam
2Milyar emoticon-Ngakak
Jupe pernah minta Sperma dari Dhani