alexa-tracking

List Akun Twitter Menteri Kabinet Kerja Jokowi

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/544ef49b98e31b9a4d8b4571/list-akun-twitter-menteri-kabinet-kerja-jokowi
List Akun Twitter Menteri Kabinet Kerja Jokowi
List Akun Twitter Menteri Kabinet Kerja Jokowi



Para Menteri terbaru dari Kabinet Kerja kini
sudah resmi dilantik, dan tercatat ada 34 Menteri
yang sudah mengucapkan janji dan sumpah
mengikuti ucapan pak presiden terbaru Indonesia
Joko Widodo, sudah tau kan untuk sususan
kabinet terbaru ini untuk posisi posisi yang akan
di tempati.
Jadi mari kita kawal dari berbagai media untuk
selalu memberi pesan atau bisa mengikuti
update terbaru dari menteri-menteri kabinet
kerja Joko Widodo, dan Jusuf Kalla ini, kita bisa
langsung follow ke akun probadi masing-masing
menteri, dan berikut ini adalah list dari beberapa
akun twitter Menteri Terbaru Kabinet Joko
Widodo dihimpun dari Twitter @ivanlanin

1. Rudiantara @rudiantara_id ( Menteri
Kominfo)

2. Yohana Yembise @YohanaYembise
(Menteri Pemberdayaan Perempuan dan
Perlindungan Anak)

3. Susi Pudjiastuti @susipudjiastuti
(Menteri Kelautan dan Perikanan)

4. Ryamizard Ryacudu @Ryamizard_R
(Menteri Pertahanan)

5. Marwan Jafar @marwan_jafar (Menteri
Desa, Pembangunan Daerah Tertinggal dan
Transmigrasi)

6. Puspayoga Sukrawan @Puspayoga_PAS
(Menteri Koperasi dan Usaha Kecil dan
Menengah)

7. Tjahjo Kumolo @tjahjo_kumolo (Menteri
Dalam Negeri)

8. Ignasius Jonan @IgnasiusJonan (Menteri
Perhubungan)

9. Nila Moeloek @NilaMoeloek (Menteri
Kesehatan)

10. Khofifah Indar P. @KhofifahIP (Menteri
Sosial)

11. Rachmat Gobel @RachmatGobel (Menteri
Perdagangan)

12. Andrinof A Chaniago @andrinof_a_ch
(Menteri Perencanaan Pembangunan
Nasional/Kepala Badan Perencanaan
Pembangunan Nasional)

13. Lukman H. Saifuddin @lukmansaifuddin
(Menteri Agama)

14. M. Hanif Dhakiri @hanifdhakiri (Menteri
Tenaga Kerja)

15. Imam Nahrawi @imam_nahrawi (Menteri
Pemuda dan Olahraga)

16. Sofyan A Djalil @djalil_sofyan (Menteri
Koordinator Perekonomian)

17. Anies Baswedan @aniesbaswedan
(Menteri Kebudayaan, Pendidikan Dasar,
dan Menengah)

18. Puan Maharani @puan_maharani
(Menteri Koordinator Pembangunan Manusia
dan Kebudayaan)

19. Dr.YuddyChrisnandi @yuddychrisnandi
(Menteri Pendayagunaan Aparatur Negara
dan Reformasi Birokrasi)

20. siti nurbaya @bravonur (Menteri
Kehutanan dan Lingkungan Hidup)

21. Yasonna H. Laoly @laolyyh_twit
(Menteri Hukum dan Hak Asasi Manusia)

22. ferrymbaldan @ferrymbaldan (Menteri
Agraria, Tata Ruang, dan Kepala BPN)

Agan juga bisa masuk twitter.com/ivanlanin/lists/kabinetkerja/members untuk
melihat Member yang ada, atau juga bisa melihat
update seluruh meteri lewat link
https://twitter.com/ivanlanin/lists/kabinetkerja

sumber : www.ruangteknologi.com/ini-dia-list-akun-twitter-menteri-kabinet-kerja-jokowi-bisa-langsung-di-follow.html

yuk mari kita kawal bersama.. emoticon-I Love Indonesia
ada yg blum punya akun... emoticon-Matabelo
rudi bilang ia ga punya akun twitter
confirmed belum nih emoticon-Big Grin
1. Rudiantara @rudiantara_id ( Menteri
Kominfo)

Dipastikan itu adalah bodong
ya mudah2an aja mereka aktif di sosmed
×