indry87Avatar border
TS
indry87
TKD Done!!!
Maap gan/sis kalo postingan ane gaje n berantakan.

Kemarin tanggal 19 Okt 2014, ane baru aja tes TKD untuk BPOM. Alhamdulillah hasilnya cukup memuaskan. Ane dapet skor 367. Makasih buat agan yang kemarin bagi2 soal2 latihan. Lumayan membantu. Ya....walaupun UUD n Pancasilanya cuma keluar 6 soal. o_O Alhamdulillah gak ketemu manusia purba di soal seperti yang pernah dipost disini. Tinggal nunggu n berharap semoga lolos ke TKB. :-D Mohon doanya ya gan sis. ....

Updated : banyak yang minta link soal yak....fyi, ane dapet soal latihan dari agan TEDDINATOR di sini juga. waktu itu dia share link file buatannya sendiri. filenya itu ada di 4*shared.com. coba pm agannya langsung aja. coz ada paswordnya. tapi gratis kok...buat agan teddinator makasih yak.....
ini ane kasih link postingannya agan teddinator yak... http://m.kaskus.co.id/thread/54196eec12e2579c118b4570/kumpulan-soal-test-cpns

update tanggal 6 november 2014:
lama banget yak pengumumannya. yang instansi lain pengumuman hasil TKD berapa lama ya?

update tanggal 11 november 2014 :
setelah mengemis2 sinyal pada sang operator dan menjuling2kan mata nyati sebuah nama di dalam daftar ratusan orang yang diterima akhirnya ane nemu nama ane di daftar. ALHAMDULILLAH ane lolos ke tes selanjutnya. makasih ya buat agan2 yang juga ikut BPOM yang ikut share disini. gimana dengan agan? pasti lolos semua yak.
Diubah oleh indry87 28-11-2014 15:23
0
60.8K
982
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan