johaneskhoAvatar border
TS
johaneskho
mohon pencerahannya
maaf sebelumnya gan..
thread ini nyampah
tp saya cma minta pendapat apa yang harus saya lakukan
saya sekarang berumu18 tahun saya anak pertama, ibu ku sudah menjanda ayahku meninggal saat aku masih duduk dibangku kelas 6 sd. semenjak itu ibuku membanting tulang sendiri untuk menghidupi aku dan adikku. kehidupan kami terbilang bahagia dan tercukupi.
pada saat tamat aku sma.bibi ku menawari ibuku pindah ke batam dan buka usaha disana dan aku kuliah dsana. akhirnya aku pun memutuskan untuk berkuliah dsana dan meninggalkan sahabat-sahabatku dengan tujuan mendapat pengalaman dan pekerjaan untuk membanggakan ibuku.sampai pd hri ini aku sudah 2 bulan kuliah disini. namun aku dulunya pikir aku akan mendapat pekerjaan dsini, berhubung bibi ku ini memiliki perusahaan cukup besar. awalnya aku memang sering diberi kegiatan di perusahaan namun 1 bulan kemudian aku tidak lg dibrri kegiatan sehingga aku menjadi bosan sekali dan sangat tertekan karena suami bibi ku inisepertinya jg kurang senang dengan keberadaan ku.aku menjadi sangat tertekan belum lagi tidak melakukan apa apa selama berjam jam, sementara ibuku jg setuju untuk pindah tapi masih tahun depan.
aku merasa trjebak dlm keputusan ku.jalan apa yang aku harus ambil??
apa aku harus pulang dan menjalankan usaha bersama ibu ku atau aku harus tetap tinggal disini??
mohon pencerahannya gan..emoticon-Frown
0
772
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan