alexa-tracking

RISD SUPER BANDREK Periode 4 - Peluang Kerjasama Investasi Usaha RRADH (Profit 20%)

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/543b44b09e74046f068b4575/risd-super-bandrek-periode-4---peluang-kerjasama-investasi-usaha-rradh-profit-20
RISD SUPER BANDREK Periode 4 - Peluang Kerjasama Investasi Usaha RRADH (Profit 20%)
PRAKATA :

Ini adalah lanjutan dari Thread sebelumnya yang masa perjanjiannya telah berakhir dan atau slot investasinya telah terpenuhi :

http://www.kaskus.co.id/thread/53a79...-profit-20-bln

http://www.kaskus.co.id/thread/53f7e...fit-gt20-bulan

Spoiler for Prakata:

LIST INVESTOR

Spoiler for Investor:

Rekan-rekan kaskuser yang Saya hormati,

Mengingat masih banyaknya rekan-rekan kaskuser yang berminat untuk menjadi investor di usaha RISD Super Bandrek yang saya kelola ini, dan setelah melalui pertimbangan hasil evaluasi pada periode sebelumnya dimana masih terbuka peluang yang sangat lebar untuk rencana pengembangan usaha, maka dengan ini saya kembali membuka penawaran kerjasama investasi RISD Super Bandrek PERIODE 4.

Silahkan dipertimbangkan oleh rekan-rekan Kaskuser sekalian.

RISD Super Bandrek diproduksi oleh RRADH Indonesia FIC, merupakan salah satu produk unggulan dari Kota Sukabumi – Jawa Barat.

Sudah menjadi binaan dari Pemerintah Kota Sukabumi melalui Dinas Perindustrian Perdagangan dan Koperasi Kota Sukabumi. Karenanya udah sering diikut sertakan dalam pelatihan-pelatihan dan pameran-pameran produk UKM di tingkat Nasional.

Deskripsi RISD Super Bandrek

Spoiler for RISD Super Bandrek:

Untuk PERIODE 4 ini, saya menawarkan kerjasama investasi berupa penyertaan modal sebesar :
Rp. 100.000.000,-

Dengan sistem Slot @Rp. 200.000,-.
Sehingga total tersedia sebanyak 500 slot .

Jangka waktunya selama 6 (enam) bulan , dan dapat diperpanjang kembali sesuai kesepakatan bersama kedua belah pihak nantinya.

Selain investasi berupa penyertaan modal, Agan juga berkesempatan untuk mencoba produk RISD Super Bandrek. Karena profit yang Agan dapatkan terdiri dari 2 macam, yaitu berupa uang tunai yang akan ditransfer ke rekening Agan dan produk RISD Super Bandrek yang akan dikirimkan ke alamat Agan.

Untuk profit yang bisa saya berikan adalah sebesar 20% perbulan selama 6 bulan. Terdiri dari :
10% uang tunai
10% produk RISD Super Bandrek

Spoiler for Profit:

Nantinya produk RISD Super Bandrek tersebut bisa Agan promosikan kepada saudara, tetangga, relasi atau siapapun yang Agan anggap punya potensi untuk menjadi pelanggan produk ini. Dengan begitu, selain mendapatkan profit dari saya, Agan juga berpeluang untuk mendapatkan tambahan penghasilan dari penjualan RISD Super Bandrek di daerah Agan.

Dan mungkin kedepannya Agan bisa pertimbangkan untuk menjadi Agen RISD Super Bandrek di daerah Agan, karena saat ini rencana kerja saya adalah memperluas jaringan pemasaran di seluruh wilayah Indonesia.

Ilustrasi pembagian profit :
Spoiler for Illustrasi:

Rencana Kerja :

Spoiler for Rencana Kerja:

Prosedur Kerjasama :

Spoiler for Prosedur Kerjasama:

Contact Persons :

Spoiler for Contact Person:

FAQ :
Spoiler for FAQ:

Untuk lebih jelasnya Agan bisa search di internet dengan keyword :

RISD SUPER BANDREK
https://www.google.co.id/?gws_rd=cr,...+super+bandrek

atau

RRADH INDONESIA FIC
https://www.google.co.id/?gws_rd=cr,...+indonesia+fic

LANJUT DIBAWAH GAN

Sekilas Tentang RRADH INDONESIA FIC

RRADH INDONESIA FIC

Spoiler for RRADH INDONESIA FIC:
emoticon-Pawemoticon-Paw emoticon-Paw

Spoiler for RISD Super Bandrek:

Spoiler for Testimoni #1:

Spoiler for Testimoni #2:
Spoiler for Testimoni #3:
emoticon-Bingung meninggalkan jejak
knp ga pake sistem bagi hasil gan?
Quote:

Proposal sent Gan.

Quote:

Kedepannya bisa dipertimbangkan pake sistem bagi hasil Gan
Tapi untuk saat ini Investor lebih aman pake sistem fix profit.
Jadi mau usahanya untung ataupun rugi, saya punya kewajiban penuh kepada para Investor Gan.

gan, saya yang sms nomor 089682025xx5 . kabari ya emoticon-Shakehand2
Quote:

Sudah dikabari Gan. Silahkan bisa langsung bergabung Gan. emoticon-Shakehand2
emoticon-Shakehand2

ditunggu SPK materai, kirim ke alamat sesuai KTP saya

sukses gan dana & istri emoticon-Cendol (S)
Spoiler for Profit uang tunai sampai dengan tanggal 15 Oktober 2014:

emoticon-Paw emoticon-Paw emoticon-Paw
emoticon-I Love Indonesia (S)
ninggalin jejak dulu ya gan
mudah-mudahan awal november masih ada slot
Quote:

Silahkan Gan. Barangkali mau sekalian saya kirim proposalnya dulu buat dipelajari. Kirim alamat emailnya aja Gan.
Quote:

gan periode 3 kan baru jalan sekitar 1bln,

http://www.kaskus.co.id/thread/53f7f...it-gt20-bulan/

kok buka periode 4? apa nggak tumpang tindih? profit produk gw aja blom sampe? sistemnya gimana sich gw nggak ngerti.

Thumbs up 

Quote:

Kalo Agan liat List Investornya, di Periode 4 ini kebanyakan adalah List Investor dari Periode 2 yang udah jatuh tempo n berniat diperpanjang.

Sedangkan Investor yang baru bergabung di Periode 4 ini, itu posisinya menggantikan sebagian Investor yang gak lagi memperpanjang kontrak di Periode sebelumnya. Karena banyak juga rekan Investor yang ternyata punya kebutuhan mendesak n berniat mengambil kembali dana investasinya seudah kontrak berakhir.

Jadi kalo pun sekarang Agan liat Thread saya udah masuk Periode 4, bukan berarti Periode sebelumnya bakalan tetap aktif.

Termasuk Agan yang bergabung jadi Investor Periode 3 yang baru berjalan 1 bulan ini, berarti 2 bulan kedepan pun status Agan bakalan gak aktif lagi setelah kewajiban saya terpenuhi semua.
Nah kalo Agan nantinya berniat untuk memperpanjang kontrak lagi, tentunya Agan gak masuk ke List Investor Periode 3, tapi List Investor selanjutnya yang masih aktif, mungkin Periode 4 atau 5.

Profit Produk yang saya tawarkan pada dasarnya lebih ke kegiatan promosi perusahaan, diambil dari kelebihan produk yang ready stock Gan.
Masalahnya sampai saat ini saya masih keteteran untuk menyiapkan produk buat semua Investor, bukan cuma ke Agan aja.
Karena itu saya mohon maaf yang sebesar2nya ke Agan n rekan2 investor lainnya yang belum mendapatkan Profit Produk dari saya.

Tapi karena ini udah jadi kewajiban saya, maka saya udah mulai coba benahin semuanya Gan.
Termasuk untuk Profit Produk, demi kenyamanan bersama maka ke rekan Investor terutama Periode 4 udah saya jelaskan kalo pengiriman produk jika terjadi keterlambatan pengiriman maka akan di akumulasi ke pengiriman berikutnya sampai terpenuhi semua.

Termasuk Profit Produk buat Agan, mungkin nanti pengirimannnya akan saya akumulasi sehingga dalam sebulan bisa terjadi 2-3 kali pengiriman produk buat Agan.

Segitu Gan penjelasan dari saya. Mudah2an Agan paham dengan penjelasan saya ini.
Atau kalau ada yang masih kurang dimengerti, silahkan ditanyakan kembali Gan.

emoticon-Toast
Quote:

oh gitu, gw kirain kalo udah selesai kontrak ya udah, bisa langsung di perpanjang toh. gan kalo misalnya gw mau tambah invest di periode selanjutnya dibikin kontrak spk baru ato gimana?

misalnya sekarang gw invest 1jt terus setelah selesai masa kontrak gw mau perpanjang sekaligus tambah invest 1jt lagi, total 2jt misalnya, bisa kah? dibikin kontrak spk baru? ato gimana?

ato kalo misalnya invest gw masih jalan (misal periode 3) terus gw mau invest lagi (periode 4) bisakah gw invest secara paralel (periode 3& 4)?

thanks atas penjelasannya gan.