alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5432ae41d44f9f8c708b4576/testimonial-dan-bukti-web-kirim-serta-penerimaan-birdiehouse
TESTIMONIAL DAN BUKTI WEB KIRIM SERTA PENERIMAAN BIRDIE.HOUSE
Bukti Pengiriman dan Penerimaan dari penjualan sebelum sebelumnya

Quote:Original Posted By birdie.house
Bukti Pengiriman dan Penerimaan

TESTIMONIAL

Quote:Original Posted By bigboyz31
Terimakasih banyak buat agan birdie.house barang sudah sampai Dengan selamat sentosa...pelayanan yang diberikan sangat memuaskan,,mau tanya2 ampe pegel sms juga dilayani..dikirimin gambar detail produk...begitu deal pengemasan rapih,berkualitas dan aman...Bahkan tanpa ane minta diinfokan terus menerus posisi barang mulai dr pngiriman ampe penerimaan barang ke alamat saya...saya sangat puas akan pelayanan agan bird.house..oia satu lagi harga yang diberikan bersahabat banged gan.....

dengan ini saya menyatakan agan bird.house adalah

Quote:Original Posted By Teddie-baby
Kali pertama ane bener2 puas akhirnya ngerasain rasanya dealing dengan seller berkualitas.
Doubt it? Try it out yourself!

yang takut sama seller bermasalah / tipu2, hubungin aja agan ini. selalu ngasih lebih dari apa yang agan minta. foto barang banjiiiiir asalkan buyer minta, keaslian baik buruknya barang dagangan, pokoknya jujur, dan itu penting. Truly Recommended Seller, looking forward for another deals.

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

#agan di Bekasi emoticon-Malu (S)

Quote:Original Posted By om.arigatou
gan, ane yg beli holosight 552 , barang udh sampe tepat waktu, Good Condition , Good Packing, Great Seller , Pokoknya sellernya ramah & bantu tracking lagi emoticon-Ngakak (S)

Ane nyatakan agan bierdie.house sebagai

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

emoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempolemoticon-Jempol

Quote:Original Posted By zidanbots
Lapor komandan paket sudah sampai dengan selamat
Paking rapih
Dilapisi 3 bagian
Jangan ragun beli di agan ini pasti puas

Cendol set emoticon-Matabelo

Quote:Original Posted By whasingtonbbr
Laporan item tlah landing dgn baik. Tak ada kata yg tak bijak jika testi THE GREAT- BIG SHALLER. Mulai dr packing (begtu rapi) ampe double lapis. So nice if to the joint withe him.