gl.kuukai
TS
gl.kuukai
[Reborn] "7 Hal yang seharusnya diajarkan di Sekolah"

Spoiler for Baca Dulu:

Permisi agan/aganwati KasKus-er sekalian... Selamat datang di Thread pertama ane di KasKus... Sebelum-nya mungkin sudah pernah ada agan-agan yang lihat hal ini dulu pernah di-Post oleh agan afterblind, tapi sayangnya dalam bahasa Inggris... Jadi kali ini, ane kembali sediakan buat KasKuser dalam kemasan yang berbeda...
emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

7 Hal yang seharusnya diajarkan di Sekolahan (*Sayangnya, rata-rata sekolah kaga ngajarin...)

“It is hard to convince a high school student that he will encounter a lot of problems more difficult than those of algebra and geometry.” ~ Edgar W. Howe
"Adalah suatu hal yang sulit untuk meyakinkan murid-murid 'High School' (SMP/SMA) bahwa mereka akan menghadapi banyak masalah yang jauh lebih sulit daripada Aljabar dan Geometri." - Edgar W. Howe

Spoiler for Prolog (Warning : Targetnya, buat yang udah lulus sekolah):

Jadi, inilah kira-kira 7 hal yang seharusnya diajarkan Sekolah kepada murid-muridnya. (*Pppsstttt... TS setuju banget loh... emoticon-Cendol (S) )

Spoiler for 7 Hal yang seharusnya diajarkan SEKOLAH:

Jadi, segitu aja share ane dari apa yang ane dapat sebelumnya... Diterjemahkan dan ditulis ulang menggunakan bahasa ane sendiri... Jadi kalau ada kekurangan, mohon dimaafkan yah...
emoticon-Toast

Sumber : 7 Things They Should Teach You in School but Don’t
0
2.3K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan