ghazi20Avatar border
TS
ghazi20
Perbedaan Sahabat Dengan Teman
Halooo Agan Agan Semua emoticon-Kiss...

Ini thread ane bikin spesial untuk sahabat ane... emoticon-Mewek

Mereka Yang Selalu Support Ane, Yang Slalu ada pas ane senang maupun susah, okay pertama tama

Spoiler for Cek No Repost:

Beda Temen Sama Sahabat Itu....

1. Cara Bicara Sama Kita

Ini Nihh Perbedaan yang paling nampak..emoticon-Ngakak
Kalo Sahabat Liat Kita Sakit Dia Pasti bilang "Masi idup aja loe bro.emoticon-Ngakak"
tp anehnya kalo sahabat yg ngomong gitu rasanya gak ada yg ganjil. gak nyess gitu,emoticon-Sorry
Kalo Temen Liat Kita Sakit Pasti semua pada bilang "GWS ya browemoticon-Peluk" cuma itu aja,kalo temen sering kurang basa basi
true or nah??emoticon-Shakehand2

2. Cara Bercanda Sama Kita

Agan Pernah Gak ngumpul bareng sahabat?? pas lagi mereka bercanda agan gimana??
Kalo Sahabat Ane becanda busettt kelewatt bangett, rasanya sahabat ane pengen ane jadiin risolemoticon-Ngakak
tp kalo temen bercanda mereka menjaga jarak dr kita, karna mereka gatau gimana situasi agan..
beda dengan sahabat yg setia kapanpun dan dimanapun.. kaya re**na.emoticon-Ngakak

3.Cara Dia Minta Pinjam Uang

Kalo temen ane lg butuh uang dia pasti bilang gini "brow! lg ngapain brow??mau tolong gue gak bro??Pinjem Uang Donk,besok gua balikin.emoticon-Mewekemoticon-Mewek"
Kalo sahabat ane minta jajan dia ngomong gini
"hoii pea'! Bagi jajan loe donk, tahon depan gue ganti deh.."emoticon-Ngakak
lah.. gue heran,knp kalo sahabat yg minta uang selalu aja kita kasih, walaupun uangnya kadang kadang ga dibalikinemoticon-Ngakak

Yg Terakhir

4. Cara Menanggapi Masalah

Ini nih yg wajib ada, Kalo kita Lagi Senang pasti kita bakal dikerumuni teman, disanjunglah,dipuji lah, tp disaat saat kaya gini, sering sahabat kita pergi entah kmana,emoticon-Sorry
tp kalo kita lagi susah,sedih..emoticon-Sorryemoticon-Sorry
mungkin cuma Sahabat loe yg mau temenin loe,support loe, kasi penyelesaian buat loe, dia gabakal bosan nasihatin loe,disaat inilah kesetiaan shbt loe diuji, gue punya beberapa sahabat yg kaya diatas.. dan rasanya gue gak bisa ngelepas mereka...emoticon-Sorryemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek

Thread Ini Sengaja Gua Tulis Buat Sahabat Gue Yg Paling Baik, Yg Setia Selalu, Gabakal Gue Lupain Org yg udh nemenin gue selama hidup gue emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry

Spoiler for Sumber:

Ts pengen Cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh ghazi20 28-09-2014 12:58
0
6.6K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan