alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54262d3b0d8b46ae368b4568/testi-justian
TESTIMONIAL JUST.IAN
TESTIMONIAL
Quote:Original Posted By syrenaa
Testi gan , buat agan agan yang mau transaksi ama agan ini jangan ragu , orang nya ramah dan santai , sampe mau bela belain nungguin ane pas mau COD dan barangnya pun lebih dari ekspektasi saya , pokoknya recomended seller deh
Quote:Original Posted By chefutut

RECCOMENDED SELLER

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

lumia 720 sold to me emoticon-Matabelo

jangan ragu kalo COD an sama agan ini.....
orgnya on time, ramah, mampu mendengar keluh kesah pembeli...
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By lheliy
Thanks gan lumianya, recommended seller! emoticon-Big Grin
sori testinya telat hehe *gaptek*
Quote:Original Posted By MasterAlex
SOLD TO ME BY COD
Thanks bro buat External HDnya.
Sesuai dengan Harapan dan yang dibayangkan.
COD di Depan Plaza Tunjungan dan pelayanan yang ramah
Dengan ini Saya tanpa RAGU untuk menobatkan Anda sebagai :
Recommended Seller
emoticon-Shakehand2 emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By murtancaca
gan ini ane yang kemaren ke rumah agan wkwkwk emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
bingung cari rumah agan emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
btw agan ini ramah banget, barangnya asli, jangan ragu dah transaksi sama agan ini, walaupun pas cod agak molor karena si agan ketiduran wkwkwk #peacegan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
agan emang emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol

pembelian selanjutnya harga spesial ya gan wkwkwk #ngarep emoticon-Ngakak