alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/542146c66208814b178b456e/official-testimoal---seller-vanraiksha
• Official Testimoal - Seller VanRaiksha •
Halo Agan & Sista
Juga Mimin dan Momod Kaskus
Untuk merapikan reputasi dan juga Testimonial saya di kaskus saya langsung buat disini emoticon-Smilie agar lebih mudah jika buyer melihat reputasi saya emoticon-Kiss

TESTIMONIAL

Quote:Original Posted By aziz.m.s
agan yang satu ini ana nobatkan sebagai
emoticon-Recommended Seller: emoticon-Recommended Seller: emoticon-Recommended Seller: emoticon-Recommended Seller: emoticon-Recommended Seller: emoticon-Recommended Seller: emoticon-Recommended Seller: emoticon-Recommended Seller: emoticon-Recommended Seller: emoticon-Recommended Seller: emoticon-Recommended Seller: emoticon-Recommended Seller:

baik bener lah agan yang satu ini...makasih banyak gan jasa mu takan terlupakanemoticon-Shakehand2

Quote:Original Posted By gokuza21
E-Booknya udah ane download gan emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
bagus-bagus isinya emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

dengan Ini saya nobatkan agan sebagai
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By Segulung

mantap bangets agan yang satu ini,,

benar-benar emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller dah,, emoticon-thumbsup

ebooknya mantab-mantab..

silahkan yang lain kalau mau pesen ebook emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

cek kulkas gan,, emoticon-Big Grin cendolnya dah naik jadi dua balok tuh emoticon-Embarrassment

ane tunggu juga bonusnya kalau ada emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By Awtz
fast and cleared in 10 min (termasuk ane reedemnya)
Nice Business emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By hammkhovic
Rekomended seller.. ane cerewetin di tanggeppin terus.. pokoknya bakal balik lagi dah kesini.. haha

Quote:Original Posted By leonard_rs
RECOMMENDED SELLER NIH GAN ....emoticon-2 Jempolemoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-2 Jempol

Sellernya ramah, mau membantu banyak sampai ditanya apapun seputar FB ads beliau berikan petunjuk. POKONYA TOP DEH !!!

JANGAN RAGU2 SAMA SELLER INI YA GAN.
ANE PEMBAYARAN JUGA VIA TRANSFER LGS GA PAKE REKBER.

Seller mau nungguin dan guide kita via YM

Quote:Original Posted By agoes.cahyadi
senang bertransaksi dengan agan.

barang himax polymer li sudah tiba di makassar dengan selamat

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By razvapor
Bro barangnya udah sampe ni !! Paketannya bau durian emoticon-Ngakak sumpah wangi banget baunya sampe orang rumah ngira itu durian hahahahaha ajib banget ni . Thank ya bro paketannya juga rapi ga sembarangan kayak yg lain emoticon-thumbsup

emoticon-Recommended Seller

Harap Agan-Agan Posting Testimonial Di Thread ini !!
Kasih komentar PEDES buat nih penjual, ane pesen 2 essence. Gk pke lm senin mlm ane transfer, katany lngsng d kirim. 2hr kemudian dtg hr rabu, tepatny td siang sblm mlm thun bru. Buktinya monggo d bwh ane potoin essence Butterscoth & Peach ud d tgn ane... emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

• Official Testimoal - Seller VanRaiksha •

Jangan ragu deh beli sm ni juragan essence.. emoticon-Ngakak

Ente emg emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
makasih gan
paket untuk ane udah nyampe emoticon-Cek PM (S)

cendol untuk agan emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)