munalohAvatar border
TS
munaloh
AWAS MALING WARNET !
THREAD INI PINDAHAN DARI :
http://www.kaskus.co.id/post/541e6d0...cb172f058b4570

BARU SEMPAT PINDAHKAN...SALAH TEMPAT KATA SESEPUH KASKUS. (THX INFONYA)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mohon para pembaca khususnya pemilik WARNET dimanapun berada untuk waspada terhadap orang berikut ini:

Nama : WICAK ADRI WIONO
TEMPAT/TGL.LAHIR : JAKARTA, 30 MARET 1990
AGAMA : ISLAM
ALAMAT : LAMPORAN SEMANAN RT.008/08 NO. 6
KALI DERES - JAKARTA BARAT

ID Facebook:
---------------
Andry Hansem Cowo Metrosexsual
https://www.facebook.com/profile.php...ref=ts&fref=ts

dan

Okta Villa
https://www.facebook.com/okta.villa....ref=ts&fref=ts

TINDAKAN KEJAHATAN : melakukan pencurian 1 unit komputer + Uang kas.
Kerugian Rp. 2.650.000,-

info terakhir berada di PURBALINGGA JAWA TENGAH (rumah ortu)
ibunya disitu, bapaknya kerja di malaysia.

Untuk Informasi WARNET: saya memiliki warnet cabang di daerah Jl. Macan dekat Taman Ratu Jakbar. Buka jam 8 s/d 12 malam (2 shift)
untuk anak yang pagi datang jam 8 pagi s/d jam 6 sore nama karyawannya : Widya
untuk yg 1 nya lagi dari jam 12 siang s/d jam 12 malam nama karyawannya: Wicak
si Wicak nginap di warnet. karena alasannya kalo bolak balik ke rmh saudaranya di Semanan akan buang waktu dan ongkos.

CERITANYA GINI :

pada tgl 2 september 2014, si Wicak melamar kerja - skip, keesokan harinya tgl.3 dia mulai kerja.
Baru beberapa hari kerja sudah melakukan pencurian yang dilakukan pada tanggal 6 september 2014.
Dengan PD nya tuh anak paginya sms ke saya "PAK MAAF KOMPUTER SAYA AMBIL 1 NANTI AKU ADA UANG KBRIN BAPAK SAYA GANTI IBU SAYA MENINGGAL SAYA PULANG KAMPUNG PAK...MAAF PAK"

FUCK !!! SORY TONG sy GAK PERCAYA !!! dan TERNYATA EH TERNYATA MEMANG TERNYATA AKHIRNYA KEBUKTI TUH SI WICAK BOHONG !
Ok.. baca terus BOS biar dunia tahu kelakuan ni KAMPRET. IBUNYA MASIH HIDUP KOK.

Saya siangan langsung menuju warnet TKP. ya.. investigasi dikit sama karyawan yang masuk pagi jam 8 pagi. Katanya pas dia datang ke warnet komputer dah hilang 1 dan pintu warnet
gak dikunci. Uang kas ada 150rb lebih kurang diambil semua. Untung sehari sebelomnya abis tutup buku.

Saya langsung secepatnya cari alamat sesuai BIODATA lamaran kerja dia.
Ternyata alamat tersebut memang ada, dan itu hanya RUMAH TUA alias RUMAH KOSONG. Tetangga saya tanyain kasih liat fotonya gak ada yang kenalin.

Singkat cerita ya,, saya gak bisa tuliskan secara rinci yang saya lakukan untuk kasus ini, dilain hal saya juga masih punya kesibukan lain.
Astaga nih orang beneran ngeselin banget. TAPI TETAP saya sempatkan untuk meminta tanggung jawab dia.
Saya susun semua keterangan mengenai WICAK dari FB dan orang sekitarnya.

Lumayanlah ,, membuahkan hasil. PACARnya yang kalo di FB adiknya katanya sih dah mau married bulan OKTOBER 2014 - mau bantu saya dikit.
Sejenak saya cukup lihat kekesalan pacarnya yang bernama D*NA. setelah sempat kami berdua bertemu untuk mendiskusikan hal ini.
Saya juga ingin meyakinkan pada pacarnya bahwa saya bukan menyebar FITNAH dengan menunjukan semua bukti SMS dari si WICAK.

Apa yang diungkapkan pacar tuh si WICAK, saya simpulkan bahwa dia sudah mengetahui sifat jelek dan kriminal si wicak, dan sudah mencoba menjauhi.
menurut pengakuan pacarnya... si WICAK didepan keluarganya tidak mau mengakui kejadian tsb, dia memutar balikkan fakta
bahwa saya cuma orang iseng yang ingin fitnah dia.

Selain itu pacarnya bilang ke saya pas saaat bertemu, hutang si wicak tuh banyak, sampai dia bilang kemarin abis jual komputer dia bayar hutang saya 300rb dan
hutang sama ibu sayapun 1 jutaan belom dibayar. PARAH. BELOM sama orang-orang lain pastinya banyak sekali. Dan setiap kegiatan semacam kriminal gitu. Dia dan adiknya yang cewe
selalu saling membantu. Contohnya: pas saya dapat nomor ibunya si WICAK di kampung, ternyata yang angkat adiknya yang dengan OMONGANNYA YANG KAYA PREMAN gak sesuai dengan di FOTOnya sok ALIM
selalu melindungin abangnya yang maling. Dan hal itupun dibenarkan oleh pacarnya memang adiknya itu setali 3 uang.

Si Wicak sempat keki sama saya di sms kalo saya mencoba hubungin IBUnya. Saya ajak telpon tapi takut kaya BANCI KALENG.
Dia ngomong sama keluarganya (info dari pacarnya) bahwa dia merasa di TEROR.. wkwkwkwkkwkw SEJAK KAPAN MALING merasa di sakiti ?

CAKKK , u kalo baca tulisan ini yeeee... EH TONG kalo gak mau di uber" TANGGUNG JAWAB DONG! GAK USAH ULUR2 WAKTU,
u suruh saya tunggu mulai dari 2 bulan smpai tanggal 1 bulan oktober mau ganti.
Gile luh TOng tong,,, u kira tukang kredit ??
U buat makan di warnet aja 3 hari kerja 3 hari kasbon. Bukan saya hina u orang gak punya. Paling tidak punya rasa tahu malu, dah dikasih kerja, dikasih tempat berteduh, masih nyolong pula!
u maling harta orang..ya jelas lah dicariin melalui apapun,,, pacar u sendiri aja si D*NA, MALU X punya tunangan kaya ELO TONG.

MASIH SEMPAT TERAKHIR X nyalahin saya, batal kimpoi gara" g teror CE nya ?? BUKTIIN saya TEROR CE u sperti apa ?? Ce u sendiri yang nawarin bantuan ke saya
dari mulai kasih tahu telpon ibu u, sifat u semua, no telpon adik u yang NAJIS MULUTNYA. nama adiknya Sri WINDA ( Hati2 juga ni nama jika melamar kerja )

Dan saya kasih tahu juga ya.. CEWE MANA MAU kimpoi SAMA U TONG, BAU MALINGNYA + TKG TIPU BEGITU KENTAL !

THX dah semuanya yang sudah baca info/berita/curhat emosi saya.
SINGKATNYA hati2 saja sama orang / manusia tsb.

SESEORANG YANG BISA MELAKUKAN TINDAKAN PENCURIAN DENGAN ALIBI "IBU SAYA MENINGGAL" SUDAH TITIK BATAS PALING KETERLALUAN.

BERIKUT SAYA LAMPIRKAN BEBERAPA BUKTI SMS DAN FOTO-FOTO MALING DAN adiknya WICAK ( sory SRI WINDA ALAY ) sy tampilkan muka u dikit, kalo u gak sesumbar ancam sy mau bunuh segala - sama ditelpon
mulut u gak kaya comberan. Masih banyak foto2 dan lainnya sekitar WICAK, khusus IBUnya dan beberapa orang yg telah bantu saya gak saya tampilkan mengingat MASIH ADA rasa kemanusiaan saya.

TERIMA KASIH D*NA dah bantu saya, u gak sah putus asa, masih banyak laki-laki yang bisa hidupin DAN jadi tempat u bersandar u nantinya. Tentunya pake duit HALAL.
BUKANNYA NGAJAK kimpoi , NYOPET DULU, TIPU SANA SINI, TRUS GANTINYA PAKE DUIT KONDANGAN.
0
5.3K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan