alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/541ed098a09a39df5e8b4572/gan-ada-yang-mau-bantu-terawangin-ortu-ane
GAN ADA YANG MAU BANTU TERAWANGIN ORTU ANE
gan udh genap 4 tahun bapak ane sakit gan. tapi yg anehnya byk yg bilang bapak ane kena guna2. ampe ada yg bilang persaingan ditempat kerja. ane sebagai anak cuman bisa mendo'akan ortu ane cepet sembuh emoticon-Sorry.
ane cuman bertanya - tanya apa emang ada orang yg setega itu ma ortu ane

apa agan di forsup ni ada yg terketuk hatinya untuk membantu ane. & memberi saran apa yg harus ane lakuin buat kesembuhan ortu ane gan.
ini foto ortu ane. maaf HP nya jadul bgt gan emoticon-Smilie
Quote:GAN ADA YANG MAU BANTU TERAWANGIN ORTU ANE

ane hanya bisa mendo'akan ke pada suhu2 forsup. moga ilmu yg titipkan oleh sang maha kuasa menjadi barokah & bermanfaat
Putu nya emoticon-Takut
semoga lekas sembuh sedia kala
Quote:Original Posted By m.islah
Putu nya emoticon-Takut

mgsudnya gan ane ga ngerti
Quote:Original Posted By kampretzoo

makasih gan atas do'a nya
perbanyak membaca doa jika perlu seluruh keluarga mulai dr kakak/adiknya diajak ibadah bersama2 kmdian berdoa bersama2,smoga Allah segera mendengarkan doa dr anak2 yg ikhlas
Quote:Original Posted By m.yoxs
perbanyak membaca doa jika perlu seluruh keluarga mulai dr kakak/adiknya diajak ibadah bersama2 kmdian berdoa bersama2,smoga Allah segera mendengarkan doa dr anak2 yg ikhlas

ane udh dpt do'a dri temen ane gan... tpi setiap ane wirid. bapak ane jd sesek gan.... dri situ ane ga brani lgi. ksian ma ortu ane jdi nya
maaf, bapak agan rajin ibadahnya ?
Quote:Original Posted By ATR42
maaf, bapak agan rajin ibadahnya ?

alhmdllh gan. selama hidup ni. ane liat shalatnya ga prnh bolong sepengetahuan ane gan
Quote:Original Posted By kampretzoo

Cieehh..idnya udah lepass..

Ts,potonya ga jelas
Quote:Original Posted By Kaijjinmaru

Cieehh..idnya udah lepass..

Ts,potonya ga jelas

ane cuman nyimpen ni foto ortunya gan
Quote:Original Posted By rebonkick

ane cuman nyimpen ni foto ortunya gan

Foto lg gan
Msh hidup semua kan ortu agan?
Foto aja bareng sm agan
Quote:Original Posted By cybernaticboy

Foto lg gan
Msh hidup semua kan ortu agan?
Foto aja bareng sm agan

ane lgi di luar kota gan.. lum sempet jenguk ortu lagi emoticon-Sorry

Semoga cepet sembuh ya gan.

alternatif

Gan coba ke alternatif, ada abah anom jeng ana dll, saya pernah ke abah uci di bogor ada yg sakit kanker diotak sudah stadium4 alhamdulillah kanker mengecil dan berangsur2 sembuh
photonya kurang jelas gan
sekilas seperti ada yg aneh.
tapi ane kurang yakin takut salah prediksi.
ane bilang aneh takut emang kameranya yg kurang maksimal.
atau emang ada muatan yg lainnya
ortu agan daerah mana?
Silahkan Photo lagi gan ortunya, minta tolong tetangga / sepupunya .. Trus kalo udah coba pm send nama ayah+ibu nya gan, maaf nubie ingin membantu saja emoticon-Frown
Quote:Original Posted By ra.radenagung
Silahkan Photo lagi gan ortunya, minta tolong tetangga / sepupunya .. Trus kalo udah coba pm send nama ayah+ibu nya gan, maaf nubie ingin membantu saja emoticon-Frown

puh ane juga ya . mohon bantuannya emoticon-Cek PM
Quote:Original Posted By sakti.tanpailmu

puh ane juga ya . mohon bantuannya emoticon-Cek PM

Puh sakti merendah emoticon-Frown saketih ente puh, angkaat ane jadi muridmu emoticon-Frown haaaa
Quote:Original Posted By ra.radenagung

Puh sakti merendah emoticon-Frown saketih ente puh, angkaat ane jadi muridmu emoticon-Frown haaaa

dih pan ane yg jd murid nt. mohon bimbingannya ya puh emoticon-Cek PM