alexa-tracking

_[=:(TESTIMONIA):=]_TsudGamingSHOP/TGS

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/541ecee61a9975e6748b4573/testimoniatsudgamingshop-tgs
Sedikit info tentang "Pencemaran Nama Baik dan Penghinaan"

"UU ITE Ps 310 KUHP & Ps 27 (3) jo. Ps 45 (1) UU No. 11/2008"

Quote:

"Yang namanya pencemaran nama baik itu sangat sensitif banget soalnya apabila orang yang dimaksud merasa tersinggung saja sudah bisa buat tuntutan."

Sumber : Hukumonline.com

SAYA UCAPKAN TERIMAKASIH SEBESAR-BESARNYA YANG MEMBUAT TESTIMONIA ........
Quote:

Breaking News! 
Terimakasih Barang sampe dengan selamat!! thank you

Gan ANE Luthfi yang ada di daerah istimewa yogyakarta. Maaf telat kasih testimonia .Lanjut Cerita ane= Pertamakali sih ragu-ragu sama nih toko soalnya baru dan testimonianya juga tidak ada emoticon-Bingungdan ane putusin buat beli di toko ini ane pengen tau aja nih toko asli apa palsu . Kemarin hari Rabu Baru trasfer Uangnya= Jam 15;00 buat beli tuh headset emoticon-Kaskus Radio ... dan Besok Kamis barang dah sampe dengan selamat sekitar jam 16;30 emoticon-Recommended Seller emoticon-Shakehand2 . wew rasa tidak percaya pada toko ini pun Hilang dengan sendirinya .... Ane bahagia gannn mks = ane Lihat iklan pertama di http://tsudshopgaming.blogspot.com/

Spoiler for foto barang Headset :

Barang dah sampe nih gan Headset Sades sa-906 Warna biru emoticon-Kaskus Radio Mendarat dengan selamat . Ane nanti beli di sini lagi Gan ane ngk Kecewa sedikit pun . Ramah . ane tanya apa aja di jawab ... pokonya markotop deh .. thank you....emoticon-Shakehand2
agan benar-benar emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

MUDAH-MUDAHAN TESTIMONIA INI BERGUNA UNTUK JUAL ONLINE AGAN
emoticon-Shakehand2
emoticon-2 Jempolemoticon-Recommended Selleremoticon-Shakehand2emoticon-Recommended Selleremoticon-2 Jempol