alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/541d630d5a51634e5f8b4575/compilation-kumpulan-foto-kecelakaan-brutal-dijamin-muntah-18-tahun
[COMPILATION] Kumpulan Foto Kecelakaan Brutal! Dijamin Muntah! (18+ Tahun)

Quote:Nasib Si Penjual RotiQuote:Seorang Penjual Roti Ditabrak Mobil! Saat Akan Mengantarkan Rotinya Ke Pasar.Alhasil Tukang Roti Tewas Mengenaskan!
Spoiler for 1:

Quote:Kaki Yang MalangQuote:Seorang Pengendara Motor Mengalami Kecelakaan! Alhasil Kulit Di Kakinya Koyak,Dan Nampak Tulang Kakinya!
Spoiler for 2:

Quote:Anak Kecil Yang BeruntungQuote:Sebuah Mobil Mengalami Kecelakaan Sehingga Menewaskan Seluruh Penumpang Kecuali Seorang Anak Kecil! Tuhan Masih Sayang Padamu Nak.
Spoiler for 3:

Quote:Mobil Derek StoryQuote:Sadis! Sebuah Kecelakaan Terjadi Akibat Mobil Derek! Seorang Pemuda Tewas Dengan Kepala Terpenggal Akibat Terkena Tali Besi Mobil Derek.
Spoiler for 4:

Quote:Tabrak Lari Oleh TruckQuote:Biker Ini Ditabrak Lari Oleh Truck.Otaknya Keluar!
Spoiler for 5:

Quote:Hancur Lebur Digiling TruckQuote:Saya Tidak Tahu Laki Laki Atau Perempuan.Yang Jelas Dia Tewas Digiling Ban Truck.
Spoiler for 6:

Quote:Digilas Ular BesiQuote:Jangan Pernah Bermain Di Rel Kereta Api! Apalagi Lihat Akibatnya!
Spoiler for 7:

Quote:Kakek Kalo Nyebrang Liat Liat DongQuote:Seorang Kakek Tua Terlindas Truck! Tewas Dengan Wajah Hancur!
Spoiler for 8:

Quote:Wajah Saya Kok BeginiQuote:Pemuda Ini Tewas Digiling Ban Truck Tepat Dikepalanya! Alhasil Wajahnya Hancur Lebur!
Spoiler for 9:

Quote:Kecelakaan Motor Matic
Quote:Kasian Liat Yang Ini! Dua Pemuda Ini Tewas.Mungkin Sedang Boncengan Ngebut! Lalu Nabrak! Alhasil Dua Duanya Tewas!
Spoiler for 10:

Quote:Duo Pemabuk Tewas BersamaanQuote:Cewe Dan Cowo Ini Sedang Mabuk! Namun Tetap Dipaksakan Untuk Menyetir.Dan Mobilnya Menabrak Pembatas Jalan! Dua Duanya Tewas!
Spoiler for 11:

Quote:Dilindas Truck Didepan Mata Anaknya SendiriQuote:Sumpah! Aku Terharu Liat Gambar Yang Ini! Seorang Bapak Membawa Dua Orang Anaknya! Mengalami Kecelakaan! Si Bapak Dilindas Truk.Namun Dua Anaknya Selamat! Ya Allah! Kenapa Gak Ada Yang Nolongin.
Spoiler for 12:

Quote:Kulit Kepala Mengelupas Akibat KecelakaanQuote:Truck Vs Motor.Korban Tewas! Dengan Kulit Kepala Terkelupas.
Spoiler for 13:

Quote:Tertusuk Tiang PagarQuote:Anak SMA (Bukan Di Indonesia) ini Menyetir mobil bersama pacarnya (mungkin) dengan kecepepatan 100mph/160kmh.saking cepatnya mobil mereka tak terkendali dan menabrak pagar kawat.alhasil tiang pagarnya jatuh dan menusuk tepat di bahu si laki laki.namun si perempuan hanya mengalami patah tulang.bisa dilihat gambarnya dibawah.makanya kalo belum ahli menyetir jangan sok sok an ngebut.
Spoiler for 14:

Quote:Ada ZombieQuote:Wajahnya nggilani! kayak yang di film walking dead.
Spoiler for 15:

Quote:Sepeda VS Mobil 4x4Quote:Pesepeda ini asik asik genjot sepedanya di jalan raya! eeeh malah ketabrak mobil 4x4.tewas lah.
Spoiler for 16:

Quote:Gambar Diatas Mengajarkan Kita Untuk Lebih Hati Hati Dijalanan
MAAF JIKA ADA GAMBAR YANG REPOST
Bila Berkenan Harap Timpuk Ts Pake Cendol
Gambar Akan Terus Di Update! Jika Ts Dapat Cendol

Quote:Gambar Diatas
Mengajarkan Kita Supaya Lebih
Hati Hati Menjalani Hidup!

benul om saia setuju emoticon-Kiss
Wow komplikasi yang menarik emoticon-Matabelo , gagal pertamax emoticon-Berduka (S)
Quote:Original Posted By sky44

benul om saia setuju emoticon-Kiss

Iya om..kita melihat gambar dp untuk mempelajari lika liku lalu lintas..supaya gak kebut kebutan dijalan emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By killergodnana
Wow komplikasi yang menarik emoticon-Matabelo , gagal pertamax emoticon-Berduka (S)

mAKASIH gan!
Wow kom-PELI-kasi yang amazing emoticon-Matabelo

cek emoticon-Cendol (S)
ada pemuda lagi ngelamun terus tabrak rante/tali mobil derek
pala nya putus emoticon-Takut (S)
Quote:Original Posted By agunkavelin

Iya om..kita melihat gambar dp untuk mempelajari lika liku lalu lintas..supaya gak kebut kebutan dijalan emoticon-Malu (S)

gak hanya dijalanan om dimanapun kecelakaan bsa terjadi kita ndak tahu emoticon-Takut (S)

mangaf om saia blm bsa ngasi bokong
eh cindol emoticon-Cendol (S) emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By 24raden.jack
Wow kom-PELI-kasi yang amazing emoticon-Matabelo

cek emoticon-Cendol (S)

Thanks gan! Atas Cendolsnya ;matabelo thanks udah mampir..besok gambar nya ane update lagi
Quote:Original Posted By d.sagacious
ada pemuda lagi ngelamun terus tabrak rante/tali mobil derek
pala nya putus emoticon-Takut (S)

ngeri yah gan! emoticon-Takut
Quote:Original Posted By sky44

gak hanya dijalanan om dimanapun kecelakaan bsa terjadi kita ndak tahu emoticon-Takut (S)

mangaf om saia blm bsa ngasi bokong
eh cindol emoticon-Cendol (S) emoticon-Malu (S)

emoticon-Jempol iya gan! ane setuju ane ente gan...kecelakaan bisa terjadi dimana mana jadi kita harus bersiap siap dan berhati hati
Quote:Original Posted By agunkavelin

Thanks gan! Atas Cendolsnya ;matabelo thanks udah mampir..besok gambar nya ane update lagi

ngeri yah gan! emoticon-Takut

emoticon-Jempol iya gan! ane setuju ane ente gan...kecelakaan bisa terjadi dimana mana jadi kita harus bersiap siap dan berhati hati

gk liat ngerinya ums emoticon-Embarrassment
soalnya bdannya ndak ada emoticon-Embarrassment
ga sampai bikin muntah...
gambar-gambar model tsb udah lama sering ada disini...

just my 2 rupiahs
,,,emoticon-linux
boleh muntah ga disini om emoticon-DP

yang kakinya terkupas kulitnya kayanya sakit tuh..
onde mandeeee emoticon-Matabelo
Maut sangat dekat dengan Manusia.

saya suka threadnyaemoticon-rose
Quote:Original Posted By Mokodinho

mandeee dolooo sanaaa
ajaran yang sungguh bagus emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By Mokodinho

saya satu dong om ondee nya emoticon-Request
wah, komplikasi emoticon-Matabelo
bermanfaat untuk lebih hati"
kompilasi yang fantastis dan bombastis...