Mrschikuzou
TS
Mrschikuzou
CARA MENEMPELKAN STICKER PADA HELM / PADA PERMUKAAN YANG TIDAK RATA

Tentunya memasang sticker pada helm / pada permukaan yang tidak rata tidak semudah yang di bayangkan Gan soalnya ane beberapa kali mengalami kegagalan & akhirnya sticker yang ane beli pun jadi bangkai / rusak.

Nah karena sekarang ane udah bisa / udah sukses masang sticker di helm & motornya makanya ane coba share pengalaman ane ini Gan, Ya mudah-mudahan bermanfaat & buat para suhu-suhu yang udah jago masang stickernya & yang mau nambahin monggo Gan soalnya ane belajar / nyoba secara otodidak sampe akhirnya berhasil & gak ada yang ngajarin juga.

Makanya kalau ada yang mau menambahkan karena mungkin cara ane kurang sempurna silahkan gan nanti ane masukin di pejwan supaya bermanfaat buat semua kaskuser & buat yg masih bingung masangin sticker di helm / di permukaan yang gak ratanya gan. Oke gan langsung aja ane berbagi cara nya di TKP, Cekibrot gan..........

Sebelum kita memulai menempelkan / memasang stickernya, kita siapkan terlebih dahulu peralatan - peralatan berikut ini :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Jika berkenan silahkan berbagi gan / sist
emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Jangan Lupa bantu vote ya
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Diubah oleh Mrschikuzou 16-09-2014 11:35
0
13.6K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan