pathetic_vickAvatar border
TS
pathetic_vick
(ASK & SHARE) Butuh Pencerahan
Bissmillahirrohmanirrohim
Assalamu Alaikum Wr.Wb.

Sebelumnya kenalin puh nama ane Taufik Hidayat
Udah lama ane suka mantengin Forsup, tapi baru kali ini ane posting thread dikarenakan rasa penasaran ane tetntang kondisi rumah yang ane tempati saat ini.
Singkat cerita sekitar 4 Tahun yg lalu ane pindah dari rumah yang lama ke rumah yang sekarang ane tempati.

Menurut cerita warga disekitar, sebelum ane tempati rumah ini katanya angker.
seringkali warga yang lewat rumah ini saat malam melihat beberapa penampakan mulai dari miss kun yang suka duduk-duduk di loteng ane. sosok bayangan yang suka masuk ke rumah.

Tapi selama ane tempati gak pernah tuh ane mengalami gangguan yang berarti, paling sekedar kelebat bayangan atau suara-suara aja.

cuman ane ngerasain perubahan dalam diri ane.
1. Insomnia
2. Males bawaanya pengen diem mulu kalo di rumah kadang males berangkat kerja
3. Jadi ada perasaan males ibadah

dan kemaren-kemaren pernah ada kejadian ganjil juga waktu mau bulan puasa.
ceritanya ane simpen 2 ayam hidup di gudang belakang yang gak dipakai.
saat mau sembelih ayam buat munggahan. tuh 2 ayam ilang. ane kira ada yang ngambil. ane cari-cari gak ada. memang sih di gudang belakang itu ada lubang ventilasi besar ke arah loteng tapi tingginya sekitar 4 mtr. kalo menurut logika sih ayam gak bisa jauh lompat juga. dan anehnya koq bisa dua-duanya.
ane penasaran cari ke loteng tempat jemur pakaian eh ternyata tuh 2 ayam ada di pojok loteng lagi barengan pula.
ane jadi berpikir tuh ayam ada yang mindahin ke atas loteng.

Mungkin sesepuh disini bisa ngasih pencerahan tentang kondisi tempat tinggal ane.
dibawah ini ane sertakan foto-fotonya.
Hatur nuhun puh.
Wassalamu alaikum

Spoiler for TKP:

0
2.5K
31
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok