alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54127c5f32e2e6bd158b4583/uang-titipan-siap-hibah
uang titipan siap hibah
selamat jumat siang kepada para sepuh, momod dan agan2 sekalian.

dalam keterbatasan saya akan dunia ini dan keterbatasan saya dimana masih sangat jauh mengenali jati diri prubadi, saya berusaha untuk banyak bersilaturahmi dan bertukar pikiran dengan banyak teman, orang tua dan yg lebih memahami kehidupan daripada saya.

semalam tepatnya hari kamis malam saya bersama teman2 berbincang2 dan saling bercerita tentang kehidupan, setelah beberapa saat kemudian beberapa rekan membuka cerita tentang rencana berjalannya pemerintahan (padahal ga ada satupun yg orang pemerintahan) emoticon-Sorry

kemudian salah satu rekan menceritakan bahwa orangtua asuhnya ingin menyampaikan pesan sekaligus keinginan membantu pak jokowi sebagai calon presiden RI.

salah satu bantuan yg ingin disampaikan adalah bantuan pendanaan salah satu program pak jokowi yaitu Indonesia sehat dan Indonesia pintar.

dan orangtua asuh ini berkeinginan menyampaikan bantuan ini secara langsung namun belum ketemu jalurnya (terhambat protokoler)

bantuannya adalah berupa uang dan kolateral yang dapat dipergunakan untuk program yang saya sebutkan diatas.

dan jumlahnya sangan fantastis (saya aja bingung nol nya banyak amat).

pertanyaan saya :
1. apakah benar apa yg ingin disampaikan oleh orangtua asuh kawan saya ini?
2. andai benar adakah sepuh dan agan sekalian yang bisa membantu menyampaikan keinginan ini atau mungkin mempertemukan langsung dengan pak jokowi?

dengan segala kerendahan hati saya hatur kan terimakasih atas tanggapan dan jawabannya.

salam hormat saya
emoticon-Shakehand2

update:
duh makasih ya gan uang titipan siap hibahjo2 nya
aamiin semoga bukan omdo...
aamiin aamiin aamiin...
Quote:Original Posted By RicardoSirait

dalam keterbatasan saya akan dunia ini dan keterbatasan saya dimana masih sangat jauh mengenali jati diri prubadi, saya berusaha untuk banyak bersilaturahmi dan bertukar pikiran dengan banyak teman, orang tua dan yg lebih memahami kehidupan daripada saya.

semalam tepatnya hari kamis malam saya bersama teman2 berbincang2 dan saling bercerita tentang kehidupan, setelah beberapa saat kemudian beberapa rekan membuka cerita tentang rencana berjalannya pemerintahan (padahal ga ada satupun yg orang pemerintahan) emoticon-Sorry

kemudian salah satu rekan menceritakan bahwa orangtua asuhnya ingin menyampaikan pesan sekaligus keinginan membantu pak jokowi sebagai calon presiden RI.

salah satu bantuan yg ingin disampaikan adalah bantuan pendanaan salah satu program pak jokowi yaitu Indonesia sehat dan Indonesia pintar.

dan orangtua asuh ini berkeinginan menyampaikan bantuan ini secara langsung namun belum ketemu jalurnya (terhambat protokoler)

bantuannya adalah berupa uang dan kolateral yang dapat dipergunakan untuk program yang saya sebutkan diatas.

pertanyaan saya :
2. andai benar adakah sepuh dan agan sekalian yang bisa membantu menyampaikan keinginan ini atau mungkin mempertemukan langsung dengan pak jokowi?

dengan segala kerendahan hati saya hatur kan terimakasih atas tanggapan dan jawabannya.

salam hormat saya
emoticon-Shakehand2

Saya ga ngerti gun

Bawah ane mungkin yg ngertinya

Quote:Original Posted By davelavega
Saya ga ngerti gun

Bawah ane mungkin yg ngertinya

sepuh mampir aja saya udah senang puh...

emoticon-Shakehand2
Mudah"an aja benar apa adanya emoticon-Malu

pertanyaan saya :

salam hormat saya
emoticon-Shakehand2

Ane bisa minta juga ga, buat lunasin utang2 ane...
Quote:Original Posted By herlan020388
aamiin semoga bukan omdo...
aamiin aamiin aamiin...

semoga ya gan, soalnya dua program yg di canangkan oleh pak jokowi sangat bermanfaat ini rakyat.
Quote:Original Posted By iced46
Mudah"an aja benar apa adanya emoticon-Malu

saya juga berharap begitu gan, biar makin pintar dan sehat masyarakat kita kalau programnya bisa berjalan dengan baik.

cuma duit segitu banyak disimpen dimana ya gan, sampe ga ketauan sama ppatk?

pertanyaan saya :

salam hormat saya
emoticon-Shakehand2

Gak tau gan
Tp umpamanya bener, lewat dinas sosial, biar diteruskan ke mensos, setelah itu ikuti protokoler yg ada aja..
Quote:Original Posted By dyahsyita
Ane bisa minta juga ga, buat lunasin utang2 ane...

andaikata bisa ane juga mau gan, buat beli pulau pribadi malah...
emoticon-Selamat
niatnya cari jabatan atau ridhonya Tuhan.
Quote:Original Posted By .ganesha.
Gak tau gan
Tp umpamanya bener, lewat dinas sosial, biar diteruskan ke mensos, setelah itu ikuti protokoler yg ada aja..

sudah ikutin protokoler gan
malah dianggap orang gila
padahal kalau tidak bisa membuktikan
sang orang rua asuh siap dihukum mati.
Quote:Original Posted By sukirwan
niatnya cari jabatan atau ridhonya Tuhan.

bisa dibabar maksudnya gan?

bisa dibabar maksudnya gan?

kalo niatnya dihibahin knp ngak disalurin sendiri langsung, kalo memang "harus" kirim email aja ke jkw bilang mau hibah dsb hrs diserahkan siapa supaya bisa digunakan pak jkw.

btw saran ane lbh baik gandeng pak sby untuk kerjakan proyek sosial, beliau pasti lbh bisa fokus

kalau menurut q sich, meragukan untuk kebenarannya kang.. karena bagi ku, kalau mau membantu orang lain, maka turun langsung saja, entah dengan bangun rumah sakit gratis atau melihat dilapangan, siapa yang mengalami kesulitan dengan biaya berobat, langsung ditanggung..
engga perlu seakan ingin dilihat orang dahulu..

tetapi mudahan aja sangka-an q mah engga benar dan orang tua asuh nya benar-benar ikhlas mau bantu orang banyak emoticon-Big Grin
coba di suntikan ke rekening ane dulu . no. rekening sent emoticon-Cool
Quote:Original Posted By sukirwan
kalo niatnya dihibahin knp ngak disalurin sendiri langsung, kalo memang "harus" kirim email aja ke jkw bilang mau hibah dsb hrs diserahkan siapa supaya bisa digunakan pak jkw.

btw saran ane lbh baik gandeng pak sby untuk kerjakan proyek sosial, beliau pasti lbh bisa fokus

kirim email sudah
kirim surat sudah
sms sudah

cuma masih belum di respon
ke pak sby juga sudah pernah gan,

cuma sanggup sampe pendopo, dan surat diterima cuma tidak direspon.
Quote:Original Posted By Darkside01
kalau menurut q sich, meragukan untuk kebenarannya kang.. karena bagi ku, kalau mau membantu orang lain, maka turun langsung saja, entah dengan bangun rumah sakit gratis atau melihat dilapangan, siapa yang mengalami kesulitan dengan biaya berobat, langsung ditanggung..
engga perlu seakan ingin dilihat orang dahulu..

tetapi mudahan aja sangka-an q mah engga benar dan orang tua asuh nya benar-benar ikhlas mau bantu orang banyak emoticon-Big Grin

kalau dibagikan sendiri kan justru kesannya riya gan, tapi kalau lewat pemerintah diharapkan pas ke sasaran.

menurut si kawan orangtua asuhnya juga ga berharap dikenal.
Quote:Original Posted By detikawan
coba di suntikan ke rekening ane dulu . no. rekening sent emoticon-Cool

saya juga mau gan kalu di kasih suntikan ke rekening mah, lumayan buat beli kapal pesiar...

hehehhe emoticon-Shakehand2

kirim email sudah
kirim surat sudah
sms sudah

cuma masih belum di respon
ke pak sby juga sudah pernah gan,

cuma sanggup sampe pendopo, dan surat diterima cuma tidak direspon.

coba aja temui di rumah dinas mumpung masih gubernur. sekalian titipin segepok uang buat bukti keseriusan ente. nanti uang bukti ente minta lagi setelah ketemu.