alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5412682092523352578b4572/askmohon-bantuan-nya-sepuh
[ask]mohon bantuan nya sepuh
Assalammualaikum puh

Mau tanya puh doa/bacaan membungkam orang yg sering ngebully kita biar dia takut/segan,,?

ane punya tmn dikantor kerjaan nya sering ngebully tp masalah nya dia ini cewek gak mgkn lah saya ngajak berantem tu cewek yg ada malah saya dikatain maho..

Jd dgn tulus dari hati yg paling dalam ane minta bantuan nya puh emoticon-Malu (S)

Terima kasih sebelumnya
Mohon maaf klo ada yg kurang berkenan
itu cewek, perawan tua,janda atau msh bersuami ? semoga ada sesepuh yang bisa beri pencerahan
Quote:Original Posted By ancha.slow
Assalammualaikum puh

Mau tanya puh doa/bacaan membungkam orang yg sering ngebully kita biar dia takut/segan,,?

ane punya tmn dikantor kerjaan nya sering ngebully tp masalah nya dia ini cewek gak mgkn lah saya ngajak berantem tu cewek yg ada malah saya dikatain maho..

Jd dgn tulus dari hati yg paling dalam ane minta bantuan nya puh emoticon-Malu (S)

Terima kasih sebelumnya

Biarkan anjing menggonggong.....

Bawah ane yg ngerti bacaan2/ doa2 nya

Quote:Original Posted By ATR42
itu cewek, perawan tua,janda atau msh bersuami ? semoga ada sesepuh yang bisa beri pencerahan

Udah bersuami gan, udah dewasa bkn seumuran saya.. seniorlah klo dikantor ane tu cewek

menangkan saja hatinya om, baca surat yusuf banyak-banyak.
pasti kalo udah kelepek-kelepek pasti mingkem dia sama sampean.
Quote:Original Posted By davelavega

Biarkan anjing menggonggong.....

Bawah ane yg ngerti bacaan2/ doa2 nya

Ehhh ada sepuh ni emoticon-Malu (S)

Saya jg pake prinsip biarkan anjing menggonggong puh tp klo keseringan kan gak enak jg, mengkel di ati emoticon-Cape d... (S)

Udah bersuami gan, udah dewasa bkn seumuran saya.. seniorlah klo dikantor ane tu cewek

berarti tuch cewek punya masalah dgn rmh tangganya, sdh syukur tdk di tinggal kabur suaminya krn punya tingkah/tabiat spt yang agan cerita. klo agan smp di bilang maho berarti tuch cewek punya masalah di kasur
Quote:Original Posted By anjinghutan00
menangkan saja hatinya om, baca surat yusuf banyak-banyak.
pasti kalo udah kelepek-kelepek pasti mingkem dia sama sampean.

Udah bersuami gan, lagian tu cewek jauh umur nya dgn ane emoticon-Bingung (S)

wibawanya perlu diupgrade

berarti tuch cewek punya masalah dgn rmh tangganya, sdh syukur tdk di tinggal kabur suaminya krn punya tingkah/tabiat spt yang agan cerita. klo agan smp di bilang maho berarti tuch cewek punya masalah di kasur

Hahaa mgkn dia pgn diperhatiin gan dikantor, secara klo dirumah dicuekin mulu sm suami nya emoticon-Ngakak (S)

Ehhh ada sepuh ni emoticon-Malu (S)

Saya jg pake prinsip biarkan anjing menggonggong puh tp klo keseringan kan gak enak jg, mengkel di ati emoticon-Cape d... (S)

Nah itu yg salah...
Kenapa kudu dimasukkan ke ati?
Kenapa kudu mengkel?
Untuk apa meracun diri?
Bisa kan beranggapan klo orang yg ngebully anda itu ternyata cuma iri dgn kemampuan anda.
Namanya iri kan tanda tak mampu.

Ayoo semangat emoticon-2 Jempol

Hahaa mgkn dia pgn diperhatiin gan dikantor, secara klo dirumah dicuekin mulu sm suami nya emoticon-Ngakak (S)

cantique & montoque tdk ? emoticon-Genit koq spt nantangin kita maho atau tdk ? emoticon-Big Grin

Thumbs up 

emoticon-Bingung (S)Quote:Original Posted By .ganesha.
wibawanya perlu diupgrade

gimana gan cara upgrade wibawa emoticon-Bingung (S)

Nah itu yg salah...
Kenapa kudu dimasukkan ke ati?
Kenapa kudu mengkel?
Untuk apa meracun diri?
Bisa kan beranggapan klo orang yg ngebully anda itu ternyata cuma iri dgn kemampuan anda.
Namanya iri kan tanda tak mampu.

Ayoo semangat emoticon-2 Jempol

oke puh SEMANGAT emoticon-2 Jempol

emoticon-Bingung (S)
gimana gan cara upgrade wibawa emoticon-Bingung (S)

oke puh SEMANGAT emoticon-2 Jempol

Hati2 lho.....ntar doi malah kesengsem ma ente

emoticon-Ngakak

emoticon-Ngacir
Udah bersuami gan, lagian tu cewek jauh umur nya dgn ane emoticon-Bingung (S)

mangkel atau emosi sama orang itu ibarat kata kita yang minum racun, tapi berharap orang yang mati om.

acuhkan saja, ambil hatinya, bersikap baik aja sama dirinya,

cantique & montoque tdk ? emoticon-Genit koq spt nantangin kita maho atau tdk ? emoticon-Big Grin

SNI gan emoticon-Ngakak
mksdny maho itu gan, saya gak mau ngajak berantem takutnya saya ini dikatain cowok berani nya sama cewek (maho/banci) emoticon-Sorry
sayangnya bukan janda emoticon-Frown

emoticon-Ngacir
Tunjukin gan klu agan lelaki sejati emoticon-Hammer wah klu masalah itu tunggu sesepuh disini aja kali ya.
percaya diri tinggi, banyak bercanda masalah dewasa seperti sex. bukan bercandaan anak kecil,

Hati2 lho.....ntar doi malah kesengsem ma ente

emoticon-Ngakak

emoticon-Ngacir

emoticon-Ngakak (S) bahaya itu puh
Quote:Original Posted By anjinghutan00

mangkel atau emosi sama orang itu ibarat kata kita yang minum racun, tapi berharap orang yang mati om.

acuhkan saja, ambil hatinya, bersikap baik aja sama dirinya,

siap om emoticon-Jempol
Quote:Original Posted By .ganesha.
sayangnya bukan janda emoticon-Frown

emoticon-Ngacir

ada apa dgn janda gan emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By Zheett
Tunjukin gan klu agan lelaki sejati emoticon-Hammer wah klu masalah itu tunggu sesepuh disini aja kali ya.

iya sist ntar tak tunjukin barang nya lelaki emoticon-Cape d... (S) emoticon-Peace
Quote:Original Posted By akukembali2015
percaya diri tinggi, banyak bercanda masalah dewasa seperti sex. bukan bercandaan anak kecil,

wah solusi jitu ni gan, kira2 risih gak ya emoticon-Bingung (S)