alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/540ef09bbccb17c0328b4575/mimpi-teepisah-dengan-pacar-di-kapal-laut
mimpi terpisah mantan di kapal laut
selamat malam agan/wati smuanya. senang rasanya bisa nemu forum ini ,setidaknya saya masih bisa menceritakan tentang uneg-uneg yang jadi ganjalan saya beberapa hari ini.......
ceritanya begini gan hubungan saya dan mantan memang sudah berakhir dan tipis sekali buat menyambung lagi. kami sudah beberapa kali melewati masa kritis dlm hubungan tp akhirnya bisa kembali lagi, hanya saja sebelum lebaran kemarin kami kembali bertengkar hebat ditelepon dan tidak ada komunikasi sampai sekarang....
saya memang tdk prnh komunikasi dgn mantan tp kadang sering memikirkannya sampai akhirnya beberapa hari lalu saya mimpi kembali bisa jalan bareng sama mantan. dalam mimpinya saya memasuki sebuah kapal laut yg besar entah dgn tujuan kemana. dia berjalan didepan saya dan masuk kedalam ruang penumpang yg penuh. tp ketika saya menyusul saya tidak melihat dia. saya kehilangan dia dan lesu keluar kapal dgn perasaan sedih.......
anehnya hanya itu saya mimpikan tntng mantan selama kami tdk pernah ketemu dan berkomunikasi. firasat saya sih mengartikan mimpi tsb kalau mantan mau menikah dgn orang lain karena kapal besar bs melambangkan dgn mengarungi mahligai rumah tangga........
prtanyaan buat anggota forum ini yg membaca tread saya apa benar firasat sy tntang mimpi saya ini????.........

sblmnya mksh buat yg ingin mmbantu saya ato sekedar sharing
ane ga paham gan, taunya kalo mimpi di aer bakal dapat rejeki berlimpah emoticon-Malu
Quote:Original Posted By duke.ameterasu
ane ga paham gan, taunya kalo mimpi di aer bakal dapat rejeki berlimpah emoticon-Malu

iya sih gan klo air bs berarti rejeki. tp sy mimpi d dlm kapal laut dan sm skali ga liat air laut gan krn udh d dlm ruangan kapal aja mimpinya
ada trit khusus mimpi emoticon-shakehand
judulnya galau bingit emoticon-Malu
http://www.kaskus.co.id/thread/515c1...vega---part-1/ msk link ini
Quote:Original Posted By .ganesha.
ada trit khusus mimpi emoticon-shakehand

owh gitu y gan?.... ane blm tau klo ada forum khusus buat tafsir mimpi maklum newbie
emoticon-Sundul Gan (S) anr ikut apa kata sepuh diatas emoticon-Sundul Gan (S)
pacarnya mau di embat krg lain emoticon-Ngacir
Quote:Original Posted By ringgaUNDIL
pacarnya mau di embat krg lain emoticon-Ngacir

d embat mksdnya d nikahi ato d apain gan?....
Quote:Original Posted By smogal

pertanyaan mendalam iki
ijin nyimak emoticon-Ngacir
sudah ada tritnya tentang mimpi. makasih gan

ditidurin emoticon-Ngacir
udh ad thread yang ngebahas soal mimpi gan , tp gpp lah +1 emoticon-Cool

ditidurin emoticon-Ngacir

gpp lah gan lagian ane dah bosen klo niduri dia...dah ga ke itung tiap hr selama 2 taun stngh.....

gpp lah gan lagian ane dah bosen klo niduri dia...dah ga ke itung tiap hr selama 2 taun stngh.....

Nidurin cewek aja bangga.....
Ibadah noh dibanggain.

Klo gw mah nidurin cew yg bkn muhrim malu. Kek ga pny harga diri aja emoticon-Ngacir

jaman edan. emoticon-Cape d...

Nidurin cewek aja bangga.....
Ibadah noh dibanggain.

Klo gw mah nidurin cew yg bkn muhrim malu. Kek ga pny harga diri aja emoticon-Ngacir

enak gan... meki nya aja dah sering gw jilat2. abis bentuknya lucu...hihihi...
cwe ane batak putih bersih gan... skrng dpt jawa kuning langsat... lg ane bujuk sapa tau mo jg d jilat...wkwkwkw

enak gan... meki nya aja dah sering gw jilat2. abis bentuknya lucu...hihihi...
cwe ane batak putih bersih gan... skrng dpt jawa kuning langsat... lg ane bujuk sapa tau mo jg d jilat...wkwkwkw

Sip

Sip

oi ndil batain id ini emoticon-Frown