alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/540e6b2c14088dc8748b456c/testimonial-for-amsiiong
testimonial for amsiiong
nungkin kalo ada sedikit testimonial silakan di isi gan. makasih

Quote:Original Posted By apeplee
maaf baru sempet ngasih testi, barang agan dah keterima lsg test hasil ok,suhu ok
emoticon-I Love Indonesia, jangan ragu sama agan amsiiong dah transaksi mudah & lancar baru transfer besoknya barang dah keterima sesuai dengan spek di sebutkan ...pokonya agan ane nobatin reccomended seller dah emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By apeplee
maaf baru sempet ngasih testi, barang agan dah keterima lsg test hasil ok,suhu ok
emoticon-I Love Indonesia, jangan ragu sama agan amsyong dah transaksi mudah & lancar baru transfer besoknya barang dah keterima sesuai dengan spek di sebutkan ...pokonya agan ane nobatin reccomended seller dah emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By ismailir10
Laporr gannn, Ramnya mantebbb pol gan, di sandingkan dengan C2Q Q6600 kencengg gann
Ga sia sia ane jauh jauh dari pelosok bekasi ke pondok gede, mantebb dahh
Agan saya nyatakan sebagai RECOMENDED SELLER!!!

Kok ga ada pilihan emot ala kaskusnya ya?? Padahal saya mau kasih emot recomended seller ala kaskusnya itu makin kerenn nanti

Hehehe