alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/540d4100dc06bdbe508b4572/testimonial-renkdan-part-1
Testimonial Renk.dan Part 1

Quote:Original Posted By garanx
Barangya sudah diterima gan, makasih banyak... emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By prionov
Mas.....remote timernya sudah dateng kemarin.
Terimakasih atas pelayanan yg ramah,cepet,dan dapat dipercaya.
Kamis transfer, jumat dikirim, eh selasa sudah nyampe....padahal lumayan jauh, dan yg pasti harganya terjangkau..... emoticon-Kiss
Untuk para calon buyer, jangan ragu pada agan yg satu ini emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Salaman
Semoga tambah sukses gan jualannya emoticon-Kiss
Mohon maaf,foto barang terkirim belum bisa diuplod,soalnya ngirimnya pake hp bb jadul,gak ada fasilitas kirim gambar (spoiler) emoticon-Ngakak emoticon-Berduka (S)

Quote:Original Posted By ninja.gaiden
tq gan barangnya baru aja nyampek..... emoticon-2 Jempol
barangnya juga emoticon-Matabelo
agan memang top emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller deh gan
klau agan jualan lagi ane doain cepet laku deh gan......
kagak usah pake rekber barang pasti di kirim emoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-Shakehand2 emoticon-2 Jempol emoticon-Toast

Quote:Original Posted By uga1805
hallo gan ane yang beli lens gopro.. Buat yang mau beli sesuatu sama agan ini jangan ragu deh pelayanan ramah pokoknya Top seller emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Quote:Original Posted By epleh
Gan ane yang kemarin beli pewarna pakaian dari Wonosobo, barang udah nyampek, makasih ye gan emoticon-2 Jempol

Ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) ye buat ngemil sambil nyoba pewarnanya di baju ane yang udah luntur emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By frz123
Gan.... dah terima glass protectornya... ajib beneeerr 👍.. Note 2 ane jd tambah seger dan makin ganteng...😎😆😆😆 layar jd tambah kinclong.
Ditunggu ya kalo ada lapak barunya

Quote:Original Posted By cules17
COD AMA AGAN RANGGA TADI SIANG DI MALL CIPUTRA WORLD 1, ORANGNYA ASIK, RAMAH, JUJUR, POKOKNYA BEST SELLER DAH emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
JANGAN RAGU TRANSAKSI MA AGAN YANG SATU INI, CEK KULKAS GAN emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

recomended seller

recomended seller , buat yang mau beli online ke luar negeri , ke mas yang satu ini aja ,fast response, dan ga ngeluh karena kecerobohon pelanggannya , terimakasih masemoticon-Shakehand2