alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/540ad7c698e31b93098b457d/ask-efek-samping-mencampur-obat
(Ask) Efek Samping Mencampur Obat
emoticon-army
Gan, ane mau minta tolong nih, di desa ane banyak anak-anak pemuda yang mencampur beebagai macam obat seperti Oska*on dan Param*x dengan minuman bersoda seperti Bi* C*la.
emoticon-Bingung ada juga anak-anak smp yang minum bi* c*la dicampurin obat pusing dan obat pilek. Efek samping dari itu apa ya, gan?
Mohon dijawab gan, terima kasih.
emoticon-rose emoticon-rose
hmm sekali minum obatnya berapa banyak?
Quote:Original Posted By makankamus
hmm sekali minum obatnya berapa banyak?

Kemarin ane lihat ada yang minum 3 Sekaligus, Beda2 obatnya..
Quote:Original Posted By passwordzy

Kemarin ane lihat ada yang minum 3 Sekaligus, Beda2 obatnya..

sebetulnya efek samping yg beda2 bisa muncul pada orang yg mengkonsumsi obat tsb dengan soda jika orang tsb memiliki riwayat penyakit yg memang dilarang mengkonsumsI hal tsb.

tapi kalau minum sampai 3 apalagi sering ya kasian organ2 dalam tubuhnya. itu biar mabok ya mereka minum gituan?
Quote:Original Posted By makankamus

sebetulnya efek samping yg beda2 bisa muncul pada orang yg mengkonsumsi obat tsb dengan soda jika orang tsb memiliki riwayat penyakit yg memang dilarang mengkonsumsI hal tsb.

tapi kalau minum sampai 3 apalagi sering ya kasian organ2 dalam tubuhnya. itu biar mabok ya mereka minum gituan?

gatau gan, .. oh, jadi bisa bikin organ tubuh rusak ya gan? ane bilangin dah nanti ke anak-anak itu.
emoticon-Shakehand2 thanks ya atas jawabannya.
Quote:Original Posted By passwordzy

gatau gan, .. oh, jadi bisa bikin organ tubuh rusak ya gan? ane bilangin dah nanti ke anak-anak itu.
emoticon-Shakehand2 thanks ya atas jawabannya.

minum soda sering2 aja tidak baik gan, apalagi dicampur obat2an dalam jumlah banyak. terlebih mereka lagi ga sakit kan..