alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/540aad5660e24b83178b4570/adakah-apoteker-disini
Adakah Apoteker Disini?
ane nubi nih.cuma mau tanya.adakah apoteker disini?kalo ada ngabdi dimana?
saya di balai pom jogja
Quote:Original Posted By bu.gatot
saya di balai pom jogja

wah...salam kenal bu...saya tahun ini juga mau coba cpns BPOM.
Waah... Selamat berjuang ya mbak, eh dik...
Minatnya kemana nih? Ke lab, perencanaan, ato dinas luar?
Waah... Selamat berjuang ya mbak, eh dik...
Minatnya kemana nih? Ke lab, perencanaan, ato dinas luar?

aq ambil pengawas farmasi dan makanan bu. yang pilihan pertama ambil di kendari :-D. oya bu, kira2 pengumuman hasil TKD kapan ya?
Quote:Original Posted By indry87

aq ambil pengawas farmasi dan makanan bu. yang pilihan pertama ambil di kendari :-D. oya bu, kira2 pengumuman hasil TKD kapan ya?

Semoga sukses ya... Kalo bisa dapat jodoh orang sana,jadi nanti setelah 3tahun ga perlu minta pindah. Kasihan unit yang ditinggal :-D

Wah,tentang seleksi saya kurang tau. Karena saya di lab, mungkin bisa tanya yang di bagian kepegawaian. Ato.di website mungkin malah ada pengumumannya

Semoga sukses ya... Kalo bisa dapat jodoh orang sana,jadi nanti setelah 3tahun ga perlu minta pindah. Kasihan unit yang ditinggal :-D

Wah,tentang seleksi saya kurang tau. Karena saya di lab, mungkin bisa tanya yang di bagian kepegawaian. Ato.di website mungkin malah ada pengumumannya

iya makasih....sebenernya sih saya sudah berkeluarga.tapi dah sepakat sama suami,dia ngikut aja saya mau ditempatkan dimana.kebetulan suami kerja di swasta. :-D . di web belum ada. kalo taun lalu kan sudah ada jadwal dari proses pendaftaran sampai pengangkatan. taun ini gak ada. ya tiap hari buka webnya bpom. hehehe. makasih bu infonya.