seonaraAvatar border
TS
seonara
kisah seorang pemimpi a.ka tukang tidur
yap kisah sebuah perjalanan seorang cowok mendapatkan sebuah cewek yang bisa dibilang susah untuk jatuh cinta ..

yaa sebagai perkenalan sebut saja nama gue boa emoticon-Sorry kyknya jelek bgt kan , tpi itu nama yang gue dapet waktu smp dan gue juga binggung itu nama kenapa bisa nempel ke gue ..

skipskip ..

yaa awal kisah gue dengan doi dimulai dari medsos , yap bener FB gan .. gua juga tau begituan baru kelas 3 smp itupun mau lulus padahal yg lain udah pada bikin la gue tau aja kagak .. maklum gue aja megang hp baru kelas 1 sma gimana tau yg begituanemoticon-Nohope

skip .. setelah gue bikin fb yaa baru awal2lah dan gue iseng pinjem hp temen gue buat buka fb , ntah gua lupa apa gimana ternyata temen gua tau passwordnya dan temen gue iseng ngewall adek kelas gue smp sebut saja yuli ...

skipskip ..

nah pas gue buka ke warnet biasa mau buka fb , nah gua kaget koq ada cewek ngewall ane .. gua coba checklah percakapannya dan yg bikin gua kaget ini yg ngewall siapa coba emoticon-Mad yaa akhirnya gua biarinlah itung2 nambah kenalan emoticon-Wink
trus gua liat foto tuh cewek yaa menurut gua sih biasa aja gak ada yg menarik tpi setelah ketemu beda bgt cuyyemoticon-Ngakak

yaa akhirnya gua lanjutinlah percakapan ama tuh cewek , yaa padahal gua juga binggung awalnya gimana tpi setelah gua check ternyata gua dulu yg ngewallemoticon-Malu

sebab iu gua jadi sering main ke warnet yaa buat fb'an , maklum gan gua pada saat itu masih baru jdi masih seneng2nya emoticon-Stick Out Tongue
Diubah oleh seonara 05-09-2014 13:02
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.3K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan