alexa-tracking

NUBIE NEED HELP (SEPUH MOHON BANTUANNYA)

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54091c30a09a3951058b4576/nubie-need-help-sepuh-mohon-bantuannya
CLOSED
emoticon-Malu
Quote:

Bawah ane ntar yg mau nerawangnya gun

Tunggu aja btr lg jg berdatangan
Quote:

siap agan emoticon-Shakehand2
dalam diri dan raga manusia memang terdapat sesuatu yang bisa bersifat poaitif dan negatif..potensi diri yang kamu punya merupakan sisi positif kamu misal kamu seorang yang enak dijadikikan tempat share bagi temen" kamu itu merupakan potensi positif buat kamu namun semua itu tidak terlepasdari potensi negatif contoh perkataan diatas jangan sampai kamu tidak terkontrol lah iya..klo kamu tidak terkontrol gimana kamu bisa nguasain diri kamu trus kamu bisa rugi dan membahayakan diri kamu sendiri contoh....ketika kamu tidk bisa masuk satu pergaulan maka kamu akan merasa bertanya" ko saya g bisa gabung kenapa?, ko saya dicuekin..nah hal seperti itulah yang harus kamu buang...jangan sampai hal seperti itu bisa buat kamu tidak terkontrol yang bisa merugikan diri kamu dan orangsekitarmu....CMIIW
Quote:

Terima kasih banyak penjelasannya puh emoticon-Shakehand2
kek naruto aja gan, keluar jika agan sudah marah besar emoticon-Big Grin
Mungkin bawah ane tau gan..
Quote:

duh om .. sesepuh itu ... emoticon-Malu (S) jangan di panggil agan... emoticon-Ngacir
Sama gan..sy juga dibilang begitu ama temen yg bisa melihat.. bilangnya sih banyak dr lelulur dsbnya..dibilangnya sih "intuisi" yg dipunyai kudu,wajib,musti bawa ke positif aja.. katanya sih begitu dr temen-temen saya.

Jadi ambil hikmah aja..ada yg ngebantuin ... cheers

Pis men ..
biasanya sih sesepuh butuh potonya juga.
ada. 2 sosok malaikat
Quote:

malaikat pencatat amal kebaikan & keburukan emoticon-Matabelo
Quote:

si om pinter jugak emoticon-Ngakak
Quote:

saketih emoticon-Matabelo,
bisa nrawang sekalian seluruh manusia emoticon-Takut
Quote:

sangar bingitz ilmunye si om
Quote:

Mungkin de'e jinchuriki gan
Atas ane sesepuh gan, pmin aja satu2 emoticon-Embarrassment
atas ane sesepuh yang merendah gan emoticon-Malu
atas ane sesepuh jaga stand emoticon-Matabelo
Quote:

sok tauuu emoticon-Mad (S)
yg jaga stand si naura bukan ane emoticon-Mad (S)
Quote:

jaga stand apaan gan?