alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Programmer Forum /
Membuat Aplikasi Android dgn Adobe Flash Professional CS6
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54057438902cfe5b688b4570/membuat-aplikasi-android-dgn-adobe-flash-professional-cs6

Membuat Aplikasi Android dgn Adobe Flash Professional CS6

Kini anda pecinta Adobe Flash bisa dengan mudah membuat aplikasi dengan bebas menggunakannya... Tidak rumit memikirkan bahasa Program ... Action Script sebagai perintah interaktif telah tersedia ... tinggak klik ...[YOUTUBE]
[/youtube]
Urutan Terlama
caranya gmn gan?? pake flash jadul bisa?
gimana caranya agar aplikasi android yang kita buat itu, resolusi nya menyesuaikan dengan resolusi dari hp yang dipake gan??
Quote:
[/youtube]

Adakah yang membuat aplikasi flash android yang bisa mengupload ke playstore dengan besar lebih dari 50MB ? gimana cara memisahkan data (video) supaya seperti di java dijadikan obb. lalu proses membaca data tersebut kembali ke dalam flash??? apakah ada yg bs bantu saya??
misi agan2 ane mau numpang tanya nih.
ane import video, ketika ane running semuanya ga ada masalah, tapi ketika ane buat apk terus dijalakan di hp videonya ga muncul (ngblank hanya ada suaranya), padahal ane udah include file movie sm skinnya.
kira2 masalahnya dmn ya.
mohon pencerahannya agan2
emoticon-Maaf Aganwati emoticon-Maaf Aganwati

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.