Buyi BuyiAvatar border
TS
Buyi Buyi
Keluhan Sinyal Drop XL / AXIS Semenjak ganti kartu
Keluhan seputar sinyal dan layanan AXIS / XL

Saya adalah pelanggan axis dengan nomor 0838-7345-xxxx semenjak 3 / 4 tahun terakhir dan sekarang adalah kedua kalinya mengeluhkan sinyal Axis yg semakin parah.

Saya baru saja mengganti kartu axis dengan xl, masih dengan nomor yang sama di xl center mal kelapa gading pada tanggal 30/8/2014 kemarin.

Semenjak ganti kartu, saya merasakan betapa sulitnya melakukan dan menerima panggilan karena sinyal tidak stabil, dan sering drop, atas hal ini saya menelpon xl center pada 1/9/2014 yang kemudian tidak bisa diselesaikan dan di alihkan ke pihak axis pada saat yang sama, jawaban dari pihak axis akhirnya menyarankan saya untuk kembali ke xl center mal kelapa gading.

Malamnya pada hari yang sama saya menuju lokasi dan pada saat kembali, hasil tetap sama, dan tetap sampai saat ini, semua sms yg saaya kirimkan gagal, begitu jg panggilan telepon, sinyal lebih banyak hilang daripada muncul, dan ini terjadi semenjak saya ganti kartu axis ke xl
saya mendapatkan banyak complain terhadap bagaimana sulitnya nomor saya dihubungi krn saya adalah pedagang,semoga pihak axis dan xl dapat membaca tulisan saya dan dapat memberikan solusi atas masalah yang saya hadapi.

Ian
Cipinang Lontar ,Jakarta Timur.

0
7.4K
31
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan