alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53ff40a3a3cb17111d8b4567/bantu-lepas-khodam
Bantu Lepas Khodam
Ada gak agan2 yang bisa bantu ane lepas khodam ane. Ane merasa terganggu dengan manifestnya yg tiap saat terasa. Khodam ini ane beli dr seorang conjurer, katanya sudah pergi tp ternyata conjurernya boong dan khodamnya masih ada. Thank you
Nama khodamnya sopo gan ?
Kalo pas manifes coba ente ngomong baik baik sama dia, suruh dia lepas, bebas. Gausah ikut sama saya lagi
Kalo gabisa. Minta om dave emoticon-Salaman
Quote:Original Posted By baphometmini
Ada gak agan2 yang bisa bantu ane lepas khodam ane. Ane merasa terganggu dengan manifestnya yg tiap saat terasa. Khodam ini ane beli dr seorang conjurer, katanya sudah pergi tp ternyata conjurernya boong dan khodamnya masih ada. Thank you

maharkan saja khodamnya ke orang.. biasanya doi ga mau ikut agan lg.. tapi jangan di hibahkan . karna ada perjanjian goib saat keep doi dulunya..
biasanya doi balik lg klo di hibahin mah
ini tdk enaknya klo khodam di conjure ke tubuh, bagusnya dulu di conjure ke mustika
Quote:Original Posted By baphometmini

Silakan datang n temuin ane, itupun jika mau n percaya

tuh gan ada sesepuh davelaga ke dia aja gan.. di jamin tokcer heheheh

puh.. bagi cendol dong puh ke newbie ini emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By davelavega

gan ts.
tuh silahkan pm or hub om dave.
recommended bgt

Daerah mana gan ?
Quote:Original Posted By davelavega

om dave udah merestui utk menemui beliau gan ts