alexa-tracking

### Testimoni Xaten Store ### Dota 2 Item Seller ###

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53fef9e514088d806c8b4579/testimoni-xaten-store--dota-2-item-seller

emoticon-NgakakSedikit caci maki dari para pelangganemoticon-Ngakak

Quote:

Testi berlanjut di post 3 gan emoticon-Ngakak
kali ke 3 ane trade di agan ini. bener bener recomended seller,

perlu bukti? nih

Spoiler for ss:

dah ramah, fast respon, harganya paling murah gan, ga nangung ane beli borongan kaya gini haha,

tq gan, ane bakal belanja lagi suatu saat trustme

ane hibahkan 1 badge buat kau emoticon-Recommended Seller
Quote:

KASKUS Ads
Mantap dah buat agan yg satu ini emoticon-2 Jempol
Trader paling mantep yg pernah gw temuin emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Spoiler for Bukti:
udah 2x nge trade ama agan ini... Pokoknya mantab deeh emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Spoiler for Bukti:
Udah 3x boss ngetrade ama agan faisal emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Spoiler for BUKTI!!:
Balik lagi ane disini buat ngasih testi *kepingin ekstra bonus emoticon-Malu (S)

let'ts check it out!!!

Spoiler for Barbuk!!:

Testi testi

makasi agan faisal ini gua nick bitch slayer transaksi sudah aman, dan udah ane terima berikut tanda offernya

buat agan yang lagi cari set dengan harga terjangkau silahkan cari di agan iji udah terpercaya, and fast response emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

ke 4 kalinya ane trade di agan ini,,, worth banget,, proses cepat di jamu cepat + 1 buat agan... pengen bukti? nih

tq gan xaten store,, jangan bosen melayani orang kaya ane,, emoticon-Ngakak
Lagi lagi ane balik kesini hanya untuk mendapatkan extra bonus emoticon-Ngakak emoticon-Hammer2
Spoiler for Disini:

Thumbs up 
fast response bener

TOP SELLER dah agan satu ini emoticon-Shakehand2
### Testimoni Xaten Store ### Dota 2 Item Seller ###emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
Mantap Gan, Fast Respon dan Harganya murah,, Jangan ragu untuk beli sama agan ini...### Testimoni Xaten Store ### Dota 2 Item Seller ###
Nice lah sama agan ini gak lama2 belinya, nanti order lg emoticon-Ngakak

sneng bnget berkat agan ini ane punya set sven ### Testimoni Xaten Store ### Dota 2 Item Seller ###, jdi tmbh smngt maennya. next order lg emoticon-Matabelo
Next order lagi juragan, bikin saldo hbis aja, recommender seller deh emoticon-Kiss### Testimoni Xaten Store ### Dota 2 Item Seller ###
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)---------------emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)------------emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)----------emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)--------emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)------emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S) -emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)---------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S) -emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)---------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)-------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)------emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)-----------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)--------emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)---------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)----------emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)-------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)------------emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)-----emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)-----emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)---------------emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)--emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)---------------------------------------emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)

Thumbs up 
recommended seller

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

thank's buat tradenya gan.. top markotop
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

+rep, recommend seller, nice person
item"nya juga murah emoticon-I Love Indonesia (S)